Guillermo Le?n (Близнецы)

Будучи романтиком, это значит, быть глупым?

Ответы · страница 6
Наталья Туракулова(Каменецкая)

нет.просто романтики немножко наивные и все стараются идеализировать

Ольга Усольцева

романтик-прагматик, глупый-умный, возможны четыре варианта сочетаний

Елена Кармацких

Думаю, нет, но надо быть готовым к тому, что большинство думает иначе...

Dikosya Uteeva

net byt' romantikom eto ne glupo,dumayu daje smelo..sei4as ne vse parni sposobny na romantiku i oni stali vymirat' kk mamonty))

Любовь Ткачева

ну зачем же так , романтики очень хорошие люди,,,,но не все конечно 🙂 🙂 🙂

Галина Губина

нет нет и нет очень многие мужчины романтичны,вот за это мы их и любим

Альфия Филоненко

почему разве боланс это плохо быть и романтиком и человек слова. и.т.д

Анастасия Томенюк

нет, это значит быть мечтателем фантаром, быть необычным человеком..))

Владимир Комельков

да нисколько!!! и глубоко наплевать, что в этом случае обо мне думают! )

Елена Комарова

Это пройдет...и вот тогда ты пожалеешь,что перестал быть романтиком...

Наталья Самойлова

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО ВЫ РОМАНТИК!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВСЕГДА ОЧЕНЬ МИЛО!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

романтиком быть приятно, а что про это думают другие, это их проблемы

Л.
Ларочка ...

нет, это значит дарить не забываемые впечатления любимому человеку

Ли
Лина

Вероятно , подразумевается детский наив , свойственный романтикам .

Оксана Николаева

а что романтики глупые что ли,мне кажется это самые счастливые люди

Ольга Чернышева

нет, конечно. Быть романтиком - это так здорово и вовсе не глупость.

g*
galo4ka *********

и кто такую глупость придумал?! Это значит-быть настоящим живым!!! 🙂

Анастасия Жагловская

нет это значит быть счастливым а кто это не понимает то это и глупо

*-
***веronиka- -Karп()Ва***

посмотри на моих одноклассников и узнаешь что значит быть глупым!

Татьяна Архипова

Какая связь? Умный тоже может быть романтиком, и делать глупости...