Юл
Юла

А правда, что степень адекватности девушки можно определить по тому, как она "нарисовала" свои брови?

Ответы · страница 2
Владимир Ткаченко

а еще по том, где она их нарисовала (некоторые, что называется, на лбу рисуют)

Юл
Юла

😂😂😂😂

Сергей Логинов

Саму адекватность определить нелегко, а уж чью то конкретно.....НЕВОЗМОЖНО...

Pe
Petp

И своё лицо... И сколько операций по подтяжке сделала... И много по чему ещё)))

Pe
Petp

16 лет????? Неправда. И - точно - ничего не понадобится! Дело в том, что восточные женщины стареют быстро и резко... Ничего не поможет...((((

Юл
Юла

А я не восточная) я ассорти) может все не так плохо. ..)))

Юл
Юла

Тонда мне все равно не грозит) у меня немецко-грузинско-русские)

Pe
Petp

И хорошо, что не грозит! И, судя по фото, исправлять тоже нечего)))

Юл
Юла

Прям смутилась) спасибки))

Сергей Надоля

)) Главное чтобы они не стали одной монобровью!) До этих пор еще куда не шло!)

Юл
Юла

))))))))))))

Юл
Юла

БЫВАЕТ )страшное зрелище)

Юл
Юла

😆

Роман

Думаю, если бы мужик нарисовал их себе, тут точно вопросов бы не осталось)))

Юл
Юла

ахаха))))))))))))

Анатолий Мюллер

Не знаю потому,что у девушек обращаю внимание только на груди и бёдра. 😄

Дмитрий Гетманский

Степень адекватности девушки можно определить только по её скромности...

4B
4Yngyz Bakti9R Uulu

Ну да наверное. Хотя не стоит делать одна сторонние выводы всякое бывает.

Костя Мышкин

надо посмотреть на ее брови в тот момент когда она будет рисовать свои

Владимир Ильин

Мала достоверность определения по столь незначительному признаку.)))

Айрат Изтамбова

степень адекватности девушки мужики определяют немного по другому

Владимир Безручкщ

.....на предмет адекватности не знаю , но то что дурость....., это точно !

Потапов Виктор

Не только,нужно раздеть и посмотреть, где у неё пирсинги и сколько.

Потапов Виктор

У меня - взрослого кобеля, интерес увеличился.Лицо, конечно, делаю безразличное и смотрю, якобы на гору. Вижу: "Мама моя дорогая"- девица, голая вышла из-за полотенца и стала пританцовывать виляя круглыми сексуальными бёдрами. У меня сигарета выпала изо рта. А у соседа, жена рукой закрывает глаза. Моя жена оказалась мудрее. Не стала лишать меня бесплатного стриптиза. Девица покрутила задом развернулась и спряталась за полотенце.Хлопал я один...

Юл
Юла

Какая милая история)

Потапов Виктор

Тут поднялись мои друзья с жёнами. Я им говорю вы пролетели на шикарный, бесплатный стриптиз. Юра "Монгол": что за стриптиз? Вон те девицы продемонстрировали."Володей": Молчанский - "не гони". У Иры спроси, та подтвердила. Пацаны: Так ты чего нас не крикнул "... твою мать"? Я: Ничего себе я сам боялся, что-нибудь пропустить. "Монгол" снимает спасательный круг, которые два висели на стойках. И пошёл девок уговаривать, повторить. Предлагал деньги, вместе с кругом, девки посмеялись и убежали. Пацаны втихаря мне завидовали.

Юл
Юла

))))

Потапов Виктор

Не повезло пацанам...Если хочешь ещё расскажу.

Рино Шикарный

а если у ней вообще нет бровей, какая у ней степень адекватности?)

Рино Шикарный

Сейчас телек лучше не смотреть

Юл
Юла

я его смотрела в последний раз прошлым летом ) я уже думаю выбросить телек за ненадобностью)

Рино Шикарный

Ну ты даешь) А чем заменяешь, кроме инета ?

Юл
Юла

а я в инет захожу,тока когда чай пью )) а так у меня работа,тренажерный зал ,дочка артистка ,вечно с ней выступать ездим ,на тв как то времени не остается) все что надо,можно найти в инете)

Юл
Юла

ой,прям смутилась))

Зия Шарапчиев

нет,это просто неумение или неопытность в накладывании макияжа)

Акакий Акакиевич

если она их нарисовала, то уже об адекватности особой речи нет ))

Алина П

Бровки домиком, губки бантиком

Татьяна Яровая

ахахаха .... да , иногда дебилизм зашкаливает .... 😜

Юл
Юла

😆

Татьяна Яровая

я не рисую брови .... это жутко смешно и это резко старит

Юл
Юла

рисованные брови ужасно нелепо смотрятся. как Пьеро из мульта ходят )) я тоже не рисую ,у меня свои нормальные )

Денис Давыдов

Перед тем как нарисовать - она их еще и выщипывает )))

Юл
Юла

ахаха)жесть))

Амид Чиводраудэ

Я вообще не понимаю девушек и женщин, которые рисуют себе брови

Алекс Венцель

Степень адекватности можно определить за 15 минут разговора...

Тима

ахахах да... иногда с бровями перемудряд, прикольно смотрится