Елена...

Сейчас модно посещать всякие тренинги по поводу отношений между м и ж,а мне кажется отношения или есть или их нет,и иногда м и ж нарушают все стереотипы правил...

Ответы
Валерий Шилов

Что толку эти тренинги... Общался с одной в сети, продавец-консультант, посещала курсы НЛП, получила там сертификат какой-то об успешном освоении предмета. А у самой - психологические проблемы. Я в своей башке такие решаю по прочитанному в интернете, а она - не может. В одно ухо влетает, в другое - вылетает, такие тренинги должен вести профессионал. Профессиональные психологи жадные до денег, но не факт, что могут эффективно выполнять свою работу.

Елена...

Я здесь больше на отношения давлю..что они разные бывают,от людей зависит

Александр

Именно модно. Притом эта мода у тех, кто не бедствует. Обычный отсос жира, в ином виде.Умные тоже хотят кушать, так что пусть богатые платят за сеансы.

Вера Bdfyjdf

Мы учимся писать , читать... Что же плохого в том, что люди учатся правильным отношениям

Николай Вогарь

В жизни все бывает и никто не может дать вам правильного совета, чем вы вместе!

Сергей Глущенко

Жена вон начиналась и наслушалась! Села на подаренную машинку и уе...!

Десант

Это в Москве модно, а в России понятия не имеют о такой чепухе

Елена...

Ключевое слово отношения...о них и говорим

Десант

Правил нет никаких, всё индивидуально

Во
Воля

у словян не было тренингов. Их нравственность не разрушали

Сергей Сергей Журавов

ну как то надо пережить кризис.. а потом по накатанной..

Человек Из Стали. С Криптона

Отношения важны, но это труд, терпение и знания!!

Виктор Гордеев

Я не знаю кому там модно,они либо есть, либо нет

Виктор Гордеев

Елен я с вами в этом плане похож,сами в себе и с любимой разберусь

Марина

Конечно, тренинги, только всасывания денег

Рафаиль Шакиров

Ваааауууу . какая ПРЕЛЕСТЬ ! Мне бы такую !

Сергей Зимин

И за эти тренинги ещё и платить нужно

Ирина Цветкова

Очередное разводилово, эти тренинги

Андрей Смирнов

а что собственно такое отношение?

Амид

А какже дать заработать людям а ?

Амид

И кто мешает

Татьяна

Модно? Не слышала про такую моду)

Юрьевич. Серпухов.

Сердцем Думаем в Отношениях.

Поручик Ржевский

мозги друг другу нарушают

Поручик Ржевский

мозг включать

тренинг - бизнес