Музыкальный Кот 🐈

Гамаюн, если Бог создал Солнце только на четвертый день, то как он считал дни до этого?

Ответы
Не Гламурный)))

это чушь все!!! в библии одни противоречия!!! потому попы и клянчат типо верьте и он вас простит!!! многие и верят не пытаясь вдуматься!!! или просто тупо не умеют думать и анализировать!!! на мой взгляд все это христианская чушь!!