Сергей Алексеенцев

Помните мультик Ежик в тумане. А ежик был учеником Карлоса Кастанеды?)))

Светлана Грибкова

Дон Хуан, и его ученик Кастанеда не были просветленными, они жили в иллюзии и придуманном им самым мире. Не забывайте, что от такого мира Кастанеда чокнулся и свою жизнь закончил в безумстве. Не стоит ничего придумывать и проецировать, надо постараться стать осознанными и оставаться в реальности ,,здесь и сейчас,, _в реальности истина... и никогда крышу не сорвет...

Чугай

Карлос Кастанеда не метался в тумане, он конкретно шёл к своей цели. Хотя на начальном этапе может быть оно так и есть.

Azamat Mamedov

Да нет... Ежик был четвёртым племянником Черепахи Тортиллы и восьмым внебрачным сыном Ослика ИА, поэтому учился у троюродной сестры приёмного дедушки домработницы Виннипуха... ну и как в таких случаях бывает случайно влюбился.... в Синицу, которая часто таскает пшеницу, которая в тёмном чулане хранится, в доме котором построил Джек.... а Карлос просто приезжал туда в гости, поиграть в кости.... так и познакомились....