Лина

Хорошее настроение это единственный вирус, который хочется подхватить, а вы здесь заражаетесь? 😁

Ответы
Елена

К сожалению, иногда наоборот, встречаются особи, настолько неудовлетворенные жизнью, что так и брызжут ядом под разными масками, но...не стоит обращать на такое внимание и идти дальше по жизни, рассеивая позитив!)

Лина

Однозначно) 🍎

Ольга Петрова

Хороший вопрос, по всякому бывает. А Вы как считаете, наступит ли такое время , когда единственным вирусом на земле будет хорошее настроение ?

Лина

не думаю... мы в аду, проходим уроки, отрабатываем ошибки , совершенствуем душу. Юмор наш спасательный круг))) Хорошее настроение отличный признак духовного роста. Но конечно, если вы имеете ввиду божий рай иудейской веры в христианского бога, то лучше не начинайте😀

Борис Макаренко

🤔... Скорее я вирус, а подхватить не могу, иммунитет сильный против злых вирусов 😁😉, так что отличного настроения и дня вам 😁☕🍫🥛😉

Лина

благодарю)🥳

Борис Макаренко

Не за что)))

Сергей Маркарянц

Да... но другим вирусом (беспардонности и хамства).... ношу маску (аргументов и фактов) не всегда помогает....

Лина

😊

Avazbek Ismailov

Хороший настроения это хорошые сны а хорошые сны хорошы уогда они сбывается я яву.

Владимир Тунгусов

... и если Я гореть не буду? То кто тогда рассеет тьму. Списал у Назыма Хикмета.

Лина

😀👍🤝

Александр Шульга

Естественно, но редко. Я и захожу в спрашивалку чаще, именно с этой целью.🙂

Сова Мудрая

Если у вас будет смысл жизни и будущее,то настроение всегда будет хорошим.

Александр Шульга

Естественно, на добром слове и кот с меховыми крыльями мурлычет. 🤭

Алекс Венцель

Оно у меня всегда в норме, а когда не в норме я ложусь спать...))))))))

Лина

в у меня бессонница👍

Алекс Венцель

Тогда иду на часок на прогулку. Три -четыре км быстрым шагом поднимают настроение...)))

Лина

👍😀

Владимир Ефимов

Хорошее настроение "подхватывают" не снаружи, а творят изнутри.

Лина

Было грустно, услышал музыку и отлегло, стало лучше. Сказали комплимент и жизнь наладилась и примеров много...

Владимир Ефимов

Часто желаемое выдают за действительное. Пессимисту улучшить настроение не удаётся ничем.

Лина

Всякие бывают)

Руперт Дон

«Радостное сердце — хорошее лекарство, А уныние лишает сил» 😉

Кравцов Владислав

В основном я тут распространяю, плюс ещё здравомыслие иногда)

Лина

оооо крууууто)

Владимир Авраменко

Бывает не отвечаю, но кто не нравится, или вопросы не нравятся

Орхи Дея

Согласна! И стараюсь общаться с людьми позитивного настроя!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Энто не вирусное, а аутоимунное заболевание... 😉✌️💥

Ка
Камомэ

Нет возражений, но, к сожалению, это вирус быстро проходит.

Ва
Валентин

Не без этого✌️. Если честно, спрашка начала затягивать😄

Лина

она такая)

Ва
Валентин

А как потом избавиться от зависимости.? 😄

Лина

сила воли, характер, но трудно

Ва
Валентин

У вас получается? 🙃

Лина

нет

Лина

😳🤭

__
____________

Здесь хорошим настроением заражаюсь редко.. Но случается)

Колосова Наталья

Ага) есть люди, общение с которыми поднимает настроение

Лина

🖼

Колосова Наталья

Доброе утро)