Ух
Ухтышка

А расскажу я вам сегодняшнюю историю .произошедшую со мной.в магазине.Мальчик лет четырех раскачивал высоченную стопку контейнеров из под хлеба.Я его предупредила .-колонна может упасть и придавить его.Мальчик видимо тупой и мне пришлось 3 раза предупредить..в ответ он стукнул меня по ноге..я как строгая бабушка..слегка шлепнула его по попе в ответ...И тут это увидела его бабушка..и начала громко орать ВЫ ЗАЧЕМ МОЕГО ВНУКА УДАРИЛИ..ВЫЗОВИТЕ ПОЛИЦИЮ..ОНА УДАРИЛА МОЕГО РЕБЕНКА,.За что стукнула она конечно не слышит..Мораль.теперь не обращу внимание ни на одного ребенка..нехай подвергается опасности.. Ну подрастет даст дрозда семейке.НУ что скажите ..я не права была .?

Ответы
Павел

Права, расскажу в ответ про подобного полудурка. Привёл своего в детскую поликлинику на осмотр, напротив детская больница, на втором этаже один высунулся так что вот вот рухнет вниз, предупредил в регистратуре, поднимаемся на второй этаж, я выглядываю в окошко, а пацан уже лежит на газоне, довыделывался. Раньше в школе применяли розги и это было правильно, а сейчас с этим полный маразм.

Виктор Шаламов

Надо было сказать той бабке, как в рассказе у Зощенко гости говорили родителям мальчика: "Ваш ребёнок наверное будет разбойником, когда вырастет,"

Сергей Богатов

Вы сделали все,что могли.А бабушке мальчика не хватает житейской мудрости.И ума с разумом.

На
Наталья

Я в таких случаях громко спрашиваю, чей ребёнок. И родители сами успокаивают своё чадо.

Soul

Не правы только в том, что потратили зря энергию. А по попе...вы же защищались!

Ух
Ухтышка

Ты пришла в магазин..почему твой ребенок шарится по магазину без присмотра.держи за руку..

Soul

Думаю, если бы он грохнул эту стопку контейнеров из под хлеба, может даже на себя, у бабушки было бы больше причин пересмотреть патроны своего похода в магазин. А в Скандинавии дети вообще свободно играют в супермаркетах, а родители практически сами по себе)

Призрак

многие каноны пересматриваются на жизненных поворотах..)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Жаль что колонна на ту бабку не упала😒

Ух
Ухтышка

придет время и упадет при помощи этого ребенка

Бе
Безилмэн.

Не права.Трогать чужого ребенка???

Ух
Ухтышка

ну если выращивайте уродов...Щас лет через 6 он им даст просраться

Ух
Ухтышка

Если ваш ребенок ударит незнакомого человека...ваши действия ?

Бе
Безилмэн.

Шей одеялки,воспитание это не твое🤭Ничего личного,просто наблюдение.

Ух
Ухтышка

спасибо..очень приятно что интересуетесь моим хобби

Бе
Безилмэн.

Очень прикольно.Не мое конечно,но красиво

Лоуренс Аравийский

Не делай добро и не получишь зла

Ух
Ухтышка

вот именно

Ерророчка Вышла

Нет, конечно

Ух
Ухтышка

надо было позволить ребенку угробить себя

Ерророчка Вышла

Нет, конечно, но бить по попе не имели никакого права. Можно было разговорами отвлечь, пока взрослые не подойдут. А вот в их сторону можно было уже не стесняться.

Ух
Ухтышка

я же написала..несколько раз..ребенку было объяснено почему нельзя раскачивать..И второе...РЕБЕНОК УДАРИЛ НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА, Я ЕГО ШЛЕПНУЛА ЧТОБЫ ОН НАЧАЛ ПОНИМАТЬ ЧТО ЭТО НЕПРИЯТНО ,,КОГДА КОГО ТО БЬЮТ, ЧТО ПРОТИВСИЛЫВСЕГДА ЕСТЬ ДРУГАЯ СИЛА,

Ерророчка Вышла

Вы на меня зачем кричите?) Не надо этого делать) но до чужого ребенка Вы не имеете права вообще дотрагиваться, а тем более воспитывать.

Музыкальный Кот 🐈

Что за крики тут?)

Андрей Коростылёв

😟