**
***феникс***

Набираю гастарбайтеров на Луну!!! Трёхразовое питание через лунные сутки))) Кто со мной?

Ответы
Fa
Faceabouttable

Что там луна у меня уже путевка на Марс есть, Пригласили на межгалактический самит по контролю за людьми, так что там будет решаться вопрос о незаконном переселении на Луну.

**
***феникс***

Опередили конкуренты!)))))

Fa
Faceabouttable

Там уже все прихватезировано, если только подделать лунный паспорт.

**
***феникс***

Паспорт!(( А мы все по справке собрались!))))

Fa
Faceabouttable

Со справкой в бассейн? Не не поможет. Есть несколько вариантов 1. Ехать туда в качестве подопытных, для проведения над ними экспериментов. 2 либо по приглашению родственников Гуманоидов, если таковые есть, либо в ядерной боеголовкой, для того чтобы развязать Великую космическую воину с инопланетянами.

**
***феникс***

О как загнул))))))) Мы ж строить едем, а не экспансией туда! Не согласен воевать. Они из нас в два счёта курагу со сметаной сделают!)))))

Fa
Faceabouttable

там визовый режим очень строгий, попробуй обратится Межпланетное посольство. Правда находится оно на Антарктиде. А так Удачи в свершениях.

**
***феникс***

Я и не знал, что так всё закручено))))))

Евгений Громыко

Пришлёшь потом мне данные подписавшихся - определим в клинику на амбулаторное лечение))

Олег Поддымников

Заставь УМНИКА Богу молиться дальше про лбы, так что добровольцы всегда найдутся.

Василий Туранов

только питание??я геолог...романтика нужна или только строй строй строй!!)))

**
***феникс***

И не только))) Разведка недр наипервейшая задача!)))

Евгений Васильев

Возьмите президента и все наше правительство. И обратно не привозите.

Руслан Осинов

Лунные сутки всего лишь 24 часа и 48 минут.. это не большая разница

Т.
Тёмыч .

И восьми часовой рабочий день? Я согласен))))))

Живая Вода

...и где здесь подвох...я думаю в лунных сутках

Валерий Кутузов

Я шабашник Советской закалки. Пошёл в жопу.

ОК
Ойбек Кучкаров

езжай первым и последним. живи как лунатик

Ох
Охотник

там со строй материалами туго и с водой

Торгын Аннасова

через лунные сутки - это много или мало

Загадка

У нас много желающих...оставьте адрес..

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Скорее всего отзывов не последует!!!!!!

Елена Ведающая

спасибо , нас и тут неплохо кормят !!!

**
***феникс***

))))))))

Вера Акинина

жаль у меня российское гражданство

Дима Минютав

28 дней один день на луне, я откажусь

Наталья

меня возьмёте? можно без питания.

Татьяна Сергеева

Была бы помоложе - полетела бы...

Fcpugros Fcpugros

нас и здесь неплохо кормят