Ole +Ole

Понимаете ли вы , что высадка американцев на Луне - наглое Надувательство? 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Alexandr Mihaylenko

Да американцы на луне не были это фотка фото монтаж,там температура 150 гр,а тот типа кто фотографировал у него бы плёнка в фотике поплавилась бы,да американцы сами признались что фотка фейк,да и гагарин в космос нелетал

*** ***

Слухи об этом муссируютя несколько десятилетий уже . И я даже видела запись того , что вроде бы астронавт на Луне , потом что-то упало (!) , софит , кажется , и кто-то кинулся его поднимать ... ну , всё насмарку .😁 😆 😄

Ole +Ole

В курсе, что все фотоматериалы по Лунным полетам - у них как бы утеряны ? 😉

*** ***

Во-во - это важная улика - всё СРАЗУ потеряли , и почему-то именно вот это , а не что-то другое ...🤔

Ole +Ole

Да что там ни копни - все странностями окружено ... 😉

*** ***

Они не хотят признавать , что вовсе нифига и не летали никуда .😃

Ole +Ole

Песню мою "Я уже побывал на Марсе" могу предложить как приз за общение 🙂

Viktor Nnn

нет не понимаю. чем докажете? флаг колеблется? так это от электризации. они со скафандром притягивались. что ещё? тени не так? ямки от посадки нет? а мне про их двигатели интересно. на чём они летали то?

Людмила Чернышова

об этом давно знаю.... Даже наши учённые доказали что всё это заснято в Голливуде... Правда другие придерживаются того что всё таки они там были (Американцы)

Елена Мазырко

В конце 70-х годов, в качестве участника Российской олимпиады школьников, видела фильм о высадке американцев на Луну. Извините, но они там были!

Ole +Ole

Мда... Фильмы они давно научились снимать... 😉 А вы спросили бы - зачем они летали пять раз подряд ежегодно, а потом 50 лет - ни разу, и не собираются даже пока 😉

Елена Мазырко

Интерес был исчерпан за 5 экспедиций. На то время хватило.

Тамара

так думают люди, свято верящие в теорию заговора. здесь это уже неоднократно обсуждалось. и про теорию Дарвина и про то, что ига не было и т.д.

Ole +Ole

Свято верят лишь несомневающиеся, замечу... 😉

Элана Королёва

а почему вы так считаете? Часть людей поверило тогда что была высадка, часть сейчас что не было.. А доказательств то одинаково- СКАЗАЛИ))

Элана Королёва

так в том то и дело что одного раза не достаточно)))) А холодная война была именно в этих тратах. на вооружение, на космос, на престиж. А по вашему зачем было придумывать пять полетов? Потому что для галочки что "мы там первые были", хватило бы и одного обмана, а пять то разоблачить проще. Больше народа должно было об этом знать. Так зачем пять обманов?

Ole +Ole

Понравилось... Да и чем больше ложь - тем больше верят! 😉

Элана Королёва

чепуха. Тем проще на этом поймать и опровергнуть. А тогда было кому.)))

Ole +Ole

Наивность... Вы даже не в курсе что американцы скрыли координаты ракет, так что никто не мог обнаружить их в космосе, и никто их таи и не обнаруживал! Более того, нет и документальных кадров приводнения спускаемых аппаратов при "возвращении"!!! 😉

Элана Королёва

и все официальные власти молчат. Особенно СССР бы молчали)))) Любят люди вселенские заговоры))))))И даже не задумываются зачем бы это кому то надо было.)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно же! Гордон про Луну

Лунная афера США. Юрий Мухин. Максимум лжи и глупости

Ole +Ole

👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отлично, спасибо большое! Очередная очень ценная информация!👍 👍 👍

Ole +Ole

Кстати, по поводу экспедиции на Марс... почему никто не учитывает, что после года в невесомости путешественники там на смогут самостоятельно даже выбраться из спускаемого модуля - не то что ходить - бегать ( кстати, и на Луне "пробежки" американцев вызывают изумление, равно и их "бодрый шаг" сразу после возвращения на Земл. 😉 ) ) Ведь, притяжение на Марсе "придавит" их всех подобно земному.... 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это только видимая эйфория для заманухи.

Ke
Keeper

Получается, Трамп тоже не в курсах, если в своей инаугурационной речи во всеуслышание пообещал забрать космонавтов с Луны?

Роксана

Смотрела передачу с нашими космонавтами,они говорили,,что янки были на Луне, а мне не верится,почему больше не летают?

Табуретыч

Да и хрен с ними,в любом случае Юрик на околоземную орбиту первым вышел,а расстояние от Земли уже не имеет значения.

Александр

Подумаешь... Подоходный налог - вот это надувательство, пенсии - вот надувательство, а полёт - это фигня...

Мо
Морлок

Нет.Не понимаем! Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества

Ole +Ole

Нагло врать всегда умели... 😉

Мо
Морлок

Дебилы всегда верят в то, что если у них не получилось, то это невозможно.😛

Ole +Ole

Дебилы также не умеют вести себя ... 😉

Мо
Морлок

Ничего не умеют!..

Лидия Герасимова

Это ли сейчас главное ... лишь бы война прекратилась не убивали наших военных и ни только их

Ѻлегъ

не все однозначно в этом вопросе, но то, что это самая масштабная афера 20 века - безспорно

Екатерина Владимировна

Значит там ни кого не было ещё????

Ole +Ole

Только механизмы бороздили. ... И инопланетяне .. 😉 Не случайно же никто и не пытается туда добраться в скафандре после "триумфа" 50 лет назад , два поколения уже "мимо" Луны...

Наталия

Извините, а вам лично данный факт или его отрицание как-то вредит или помогает в жизни?

Ole +Ole

Мне это важно для понимания мира, в котором я живу. Способствует ли это материальному моему благополучию? Нет, конечно,только для души и осознания бытия. 😉

Одинокий Волк

сша не россия говоиит честно

Наталия

Для понимания мира нужны первоисточники. Если исходить из понимания мира поклонниками плоской земли - солнце и луна это всего лишь светильники на куполе, то вопрос о пребывание американцев на луне можно вообще не задавать.

Ole +Ole

Умничать и вам - не к лицу 😉

Наталия

Что значит умничать?😼

Людмила Барминова

смотрела Рен-ТВ, наши сомневаются в полете и высадке американцев на Луну, но кто знает

Th
Theodore

Есть вещи, на которые нет ответа. Кто поставил лазерный уголковый отражатель на Луне?

Ole +Ole

??? Луноходы - можем, а отрожатель - нет!? 😉

Th
Theodore

Отражатель оставили американские астронавты

Ole +Ole

Для того чтобы его там поставить - не надо посылать людей! Это как плугом из золота пахать... 😉

Th
Theodore

Вы работаете в КБ космических ракет?

Нина Степаненко

да...как-то смотрела документальный ... и даже первый полет женщины они опровергают

Ole +Ole

Видели фотку с Луны, где в стекле шлема астронавта втдно отражение человека без скафандра? 😉

Нина Степаненко

да ..... и вы смотрели ... сколько американцы присвоили диссертаций в советское время ....ооо наши тоже балбесы как так можно упустить ....американцы наглые