Al
Alaya

Купила йогурт с надписью «вкус ягодного мороженого». Враки! Он со вкусом ягодного йогурта.. Кругом сплошное надувательство! А насколько вы доверчивы?

Ответы
Сергей Лелеко

К большому сожалению,попадаюсь часто на обман,хотя интуинтивно чувствую его.Я доверчив,потому что так,с детства,воспитали родители.Сейчас мир очень переменился и верить каждому встречному нельзя.Миром правят деньги и от этого попадаешь часто в неприглядные истории.

Andreas Aisenstein

Пил водку. На бутылке написано и специально подготовленная,суперочищенная вода и спирт двойной перегонки из высокачественной пшеницы и очищена серебрянным фильтром. А на вкус -водка как водка.

Азат Хасанов

— Наши супермаркеты — это жуткое кидалово. Постоянно надо смотреть, чтобы этикетку на товаре не подменили или на весах не обманули)))))))))))))))))))))))))))

Мирослав Бороздин

если логически подумать, то в июне ягод быть не должно...значит химические заменители...

Сергей Белоусов

Не Заставляйте меня рассказывать, про-что написано и что лежит на самом деле!!!!!!!!!!!!!

Al
Alaya

Расскажитееее)))

Сергей Белоусов

Я про дрова!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Александров

А вы его в морозилку положите, а часа через 2-3 попробуйте. Тогда и будет "мороженное"

Владимир Радченко

Ещё хуже, слишком. Часто из-за этого много проблем. Пользуются кому не лень.😞

Александр Комар

Доверчив на 100% но стал осмотрителен и осторожен ..жизнь подредактировала ..

Ohrana Ohrana

А презервативы со вкусом ягод? Вот и доверяй кому хочешь!😥

Евгений Меньшиков

А заморозила бы, вот и вкус мороженого. ) Причём тут доверчивость? 😉

Евгений Меньшиков

О том каким маршрутом идти с такими запросами? )

Al
Alaya

А ты смекаешь 😉

Евгений Меньшиков

Ну так, сколько раз ходил, у меня даже магнитики есть. )

Al
Alaya

🤣🤣👍

Евгений Меньшиков

Ага, было время. )

Lаzy

Н5 доверчив априори. Изначально. Потом могу поменять свое мнение.

Галина Осташко

Для меня все йогурты на один вкус, я их не ем, не люблю, не вкусно

Михаил Конюх

более чем. пригласила девушка на чай, а там оказалась постель

Михаил Конюх

Часто мы не знаем, где "достаточно", а где "маловато". С течением премени эти мерки меняются.

Al
Alaya

Здравствуй, Миша) Да, ты прав

Михаил Конюх

Привет!)

Al
Alaya

Хорошо отдохнул?)

Михаил Конюх

Волшебно!

Татьяна Ковальчук

Верю только себе и своему псу. Остальных только выслушиваю.

Вячеслав Алёхин

Хорошо не написали что с натуральными фруктами, не очень.

Игорь L

вкус - это просто хим-электр реакция языка на молекулы

Al
Alaya

Маркетинг 😂

Игорь L

а вы в каких магазинах покупаете)

Al
Alaya

В больших)

Игорь L

а....с колоннами?)

Al
Alaya

С ними, ога)))

Николай Быков

Многое из того, что продают в магазинах, я делаю сам.

Сергей Рябчиков

Я йогурт не покупаю, но если бы купил то фруктовый!

Владимир Кирилин

Жизнь научила верить только себе, и то - не всегда.

Марат Мадьяров

Я вообще стараюсь не доверять, ни кому и не чему