Ole +Ole

Понимаете ли вы , что высадка американцев на Луне - наглое Надувательство? 😉

Ответы · страница 4
Людмила Тихонова

И не только это...

Ole +Ole

... С тех пор - только этим и занимаются... Раз Такое прокатило-то грех не пользоваться! 😉

Антонина Найденова

Знаю и уже давно

Ole +Ole

Когда пришло понимание этого? 😉

Антонина Найденова

Нам сказали в институте космического материаловедения!доказательства представили!

Антонина Найденова

Тени и освещение,снимали как то не так ,следы и движения астронавтов,я видела Армстрона- такой хиленький мужичок лет через 10-15 после полёта...вызвал недоверие

Ole +Ole

А я видел макет посадочного модуля Апполона в каком-то европейском музее... Игрушка игрушкой! 😉

Ole +Ole

Как думаете, почему официально продолжаем соглашаться, верим как бы...? 😉

Антонина Найденова

Да я думаю это просто политика,они тоже ведь молчат о чем то !

Проехали

И что нам с того?

Ole +Ole

И здесь выгоду будем искать? 😉

Проехали

Каждое деяние и его последствие имеет определенный смысл, ценность и значимость. Что с того, что ложь вскроется спустя десятилетия? разве от этого суть изменится? Факт последствия в том, что полеты на луну прекратились и мнится, что совсем не из-за американцев.

Ми
Мила

Я в этом уверена

Эльмира Фассахова

)))) конеснооо....

Эльмира Фассахова

Я тебя не видела....

Ole +Ole

?! А на фоткн, кто по твоему? Заходит в В Контакте ко мне, или в Одноклассники... 😉

Эльмира Фассахова

не знаю

Екатерина Болычева

Пишут, что, да...

Ole +Ole

Не просто пишут.... Слишком странные фактынакопились 😉

Екатерина Болычева

Давно уже , и похоже правда.... Обычное кино...

Маша

Были они там ))

Ole +Ole

Ой, были.... 🙂 Без биотуалетов, правда... Как-то при этом обходились... 😉

Маша

В памперсах 🙂

Маша

🙂 🤝

Милота))

Чем докажите?

Нэли Берека

Не доказано .

Ole +Ole

А что побывали - думаете, доказано?! 😉

Наталия Лето

это неверно

Ole +Ole

Этого точно не известно... Нет ни сотен кг лунного грунта у них к показу, ни сотен видеопленок ..( ибо все утеряны , официально) 😉

Лариса Крушельницкая

Само собой

Ole +Ole

В проекте "Полёт на "Луну" - несомненно 😉

Лариса Крушельницкая

А, вы тоже не верите, что американцы туда летали?

Ole +Ole

Нет, не верю. Если бы они говорили об одном полете - чудеса случаются... Но 5 полетов за несколько лет - это из области фантастики. точно. Я уж не говорю, что технологии того времени этого точно не позволяли делать безаварийно, с катастрофами на каком-то из этапов. Да и в этом не было никакого смысла - так часто туда тогда летать 😉

Ole +Ole

😉 Приз хотите - мою песню? Можно про общение в сети, или про Любовь... 🙂

Ole +Ole

"Подарок царей" 🙂 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/podarok-tsarey-the-gift-of-kings

Тамара Коваль

не понимаю

Ole +Ole

Не самое это страшное , согласен! 🙂

Оксана Бруско

а не факт.)

Ole +Ole

Ну да... То, что нет никаких видеоматериалов, а у астронавтов у всех склероз памяти - просто случайность... 😉

Оксана Бруско

астронавты слишком старые.)

Ole +Ole

Они и 40 лет назад об Этом ничего не рассказывали! 😉

Ole +Ole

Да-да... Наш Леонов раньше их летал, а до сих пор помнит о деталях "просто" выхода из корабля... И сколько там было неожиданных событий... У амертканцев - ни одного происшествия, никаких сбоев , все - как по маслу, даже на Луне?! 🙂

Куколка.

это точно.

Ole +Ole

И на Марсе бродить человеку не дано, программы освоения марса - чистой воды надувательство 😉 За год полёта мышцы так деградируют, что они там и вылезти из капсулы не смогут! 😉

Юлия Торова

Как знать

Ole +Ole

Как есть на самом деле... 😉

Ole +Ole

Лучше понимать окружающий мир ... 😉

Ole +Ole

??? Это - весьма симптоматичный "кирпич в стене" современной цивилизации придуманных "имиджей" ... 😉

Юлия Торова

Я патриот, может последний на этой планете

Надежда Из Сибири.

Конечно.

Ole +Ole

Подари мне лунный камень... . Помните ли такую песню, из 60-х?! 😉

Надежда Из Сибири.

талисман моей любви

Надежда Из Сибири.

Ну что вы еще такое придумали. Талисман

Ole +Ole

В песне есть и строчка с парафоазом.

Надежда Из Сибири.

А это, что такое?

Ole +Ole

Здесь - "еще одно повторение" 😉

Надежда Из Сибири.

А...Да хороший певец был. Магомаев Муслим.

~Восточная Сказка ~

Понимаю

Ole +Ole

Тогда - в реале надо... 🙂

~Восточная Сказка ~

😂😂было бы да бы мешает 🤷♀️

~Восточная Сказка ~

И просто Ы🤣

Ole +Ole

Так... Не взбивай мне пенку... Спасать! 🙂

Yelena Sk.

Понимаю

Ole +Ole

Нас не так много, как хотелось бы надеяться... Но - есть! 😉

Марина Барабанова

Нет

Ole +Ole

Советую пристальнее заглянуть в проблему - и неочевидное станет явным... 😉

Ole +Ole

Например, задаться несколькими простыми вопросами: Почему так долго не могут снова, и куда делись запасные "лунные супер-ракеты"? Почему, вернувшись, все астронавты сразу легко тогда адаптировались, а теперь после космоса всегда на руках выносятся? Как астронавты обходились неделю без туалета, только памперсами неснимаемыми? Почему астронавты отказались на библии поклясться, что они были на Луне? Почему второй из них ( Базз Олдрин) как-то вместо слов " мы там были" сказал "считают, что мы там были"? Посмотрите на выражение лица Армстронга на видео в ю-тьюбе, где он выступает на юбилее первого полета на Луну... 😉

Татьяна Сентюрева

да

Ole +Ole

😉 У них например,нет ни одной видеозаписи оригинальной с Луны! 😉