Диана Мингалимова

Ради семьи можно и нужно забыть про "личные"потребности,про "личную" свободу,про "личные "условия или решения, а жить общеми! Если ты не готов идти на такие жертвы пока или вообще,то туда тебе дорога закрыта.

Ответы
Ро
Роман

Ну это да нужен баланс интересов во всем должна быть золотая середина

Улугбек

Какие умные слова!!! Цены в тебе нет, Умничка!!!!

Улугбек

🙏 Люди забывают, что в браке (в семье) не существую отдельные личности, а появляется... ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ "МЫ", которое и определяет каждого члена семьи, как личность!!!!☝️💁‍♂️👍 Семья - едина!!!!

Диана Мингалимова

Спасибо за адекватный комент😇

Улугбек

🙏🌿🕊️

Александр Захаров

Это понятно. А чего спросить пытаешься?

Диана Мингалимова

Какова ваша точка зрения?

Александр Захаров

Это все и без тебя известно. В чем вопрос то?

Диана Мингалимова

Если и без меня известно,то можете и не комментировать!

Александр Захаров

Я и не комментирую. Это спрашивалка, а не утверждалка. Здесь вопросы задают, а неиутверждают что либо. Я хотел ответить на ваш вопрос, поэтому и уточняю, что спросить хотели?

Диана Мингалимова

Да а вы видимо разработчик?

Александр Захаров

Вопрос то в чем у тебя?

Диана Мингалимова

Вопрос был в утверждении.Лично по моему так.(А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?)<вот вапрос

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А здраво мыслить когда вы будете?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пора уже,время идёт.

Диана Мингалимова

У каждого своя точка зрения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательный тезис.Спасибо вам Диана,Богиня охоты и плодородия.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И прекрасного вам настроения.

Ал
Александр

да всралась тогда семья такая

Диана Мингалимова

Ну это вам решать

Ал
Александр

любой здравомыслящий человек так решит. а то,что пишете вы-это не семья,а тюрьма

Диана Мингалимова

В чём?же не говорю забыть про все интересы,а просто жить общеми

Ал
Александр

забыть? да щас прям. к чёрту такую семью

Диана Мингалимова

Всё-таки это ваше решение...удачи✊

Ал
Александр

ага

Та
Татьяна

полностью согласна с вами.

Александр

ну так радикально не надо

Диана Мингалимова

🤔думаете...?

Александр

уверен

Диана Мингалимова

Примем как очень важную информацию...

Григорий Байструков

Это точно!!!!!!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

келін!!!

Элла

Это да.

Сергей Павлович

Да.