Марина Розова

Встречали ли вы мошенников,как вы относитесь к попрошайкам?

Ответы
Тамара Воробьева

С мошенниками не встречалась. К счастью. А к попрошайкам отношусь негативно. Как правило, для данных людней попрошайничество, своего рода профессия. Есть, конечно, исключения, например, старые бабушки, но и тут нужно быть внимательными. Гарантии, что они не на работе от какой-нибудь "организации", нет. Как и женщин с детьми, инвалидов...

Виктор Шаламов

Мошенников видел полно всяких. Особенно в 90-е годы. Их просто кишело на улицах той же Москвы. Попрошайничество нынче - бизнес. Вот как к бизнесменам и отношусь к попрошайкам.

Марина Розова

спасибо

Александр Коробченко

Для меня особо омерзительно попрошающие цыгане - "Золотой, серебряный, давай поворожу....!"

Марина Розова

да сейчас опять появились

Александр Коробченко

А они что, - когда-нибудь исчезали......?

Марина Розова

в москве по меньше было ,а сейчас опять толпы

Александр Коробченко

Вот племя! Неистребимо-поганое... Больше и сказать нечего!

V. Backly

люблю аферистов страшно , даже фильмы все про них просмотрел

Марина Розова

правда

V. Backly

ок

Светлана Волостнова

Бог миловал. Попрошайкам иногда подаю.

Марина Розова

я уже не подаю зарплаты не хватит

Алексей Пигулевский

Мы все их встречали, и в инете- тоже...

Марина Розова

точно

Сергей Ларченко

Господь сказал просящему довать

Марина Розова

их много

Дм
Дмитрий

разве это мошенники.

Марина Розова

нет настоящие

Вячеслав Демченко

Отрицательно

Марина Розова

я тоже