Android

Девушки! Если в летний день ветер задрал вам юбку или платье так, что стало видно трусики,для вас это жуткое смущение или..., "да пусть смотрят!"?

–4
Ответы
Fenix🇱🇹

Ну посмотрели и на этом все . У меня была в жизни ситуация ещё лучше. Юбку с двух сторон задрали выше головы в магазине мои маленькие дети, дочь и сын , 2 года и 5 , они решили прятаться .

Ма*Дамочка

🤣 Я по молодости с парнем встречаться перестала только потому.что когда я выбежала ему навстречу...ветер одел мне юбку на голову .🤦‍♀️

Ма*Дамочка

Да вы провидец ? )) Что-то внутри похолодело 😉😂

Android

Нет! Я не провидец, но что-то почувствовал. ..)))

Ма*Дамочка

Ну что ж вы так пугаете -то на ночь глядючи ))) Ну фсе . думаю,попала я...насквозь видите )))

Android

Не пугайтесь!!!! Я добрый. 😂

Ма*Дамочка

Приятно слышать ))

Сысо Александр

женщины в бикини оголяют тело на 90% мужики такие скромные смотрят только на закрытые части

Ви
Виктория

Вариант такой, смущения не будет, но юбку опущу)),чтобы не засматривались

Android

А есть на что посмотреть?)))

Ви
Виктория

А не скажу)))

Android

🤣

Ира Бутенко

Это естественная ситуация. Неловко, ну, и не стыдно. Все красиво 😉

Ника

Я в шортиках летом хожу...так что никакой ветерок не похулиганит.

Android

Эх!!! Жаль ...😜

Ника

Да ладно...Многие полуголые разгуливают...и никто ими не любуется.

Android

Ну,вами то уж точно можно любоваться ....)))

Ника

Только издалека...🙂

Android

В бинокль?😂

Ника

В телескоп 😁 😁😁

Android

😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Блин, было такое, помню только восклицания мужиков сзади

Android

Не сомневаюсь...)))

Русская Девушка Аня

Длинную юбку ношу в основном. Её не задрать ветру

Людмила

платья нынче не в моде...девушки в брюках ходят..

Милош Йованович

Смотреть не надо,вот настоящее воспитание.

Александра

пусть смущается тот, кто смотрит 🤷‍♀️

Android

Смотрел. Не смущаюсь...))

Ел
Елена

Бывает.Главное, чтоб было все аккуратно

Ой Ля Ля

Не жуткое, но и не пусть. Где-то между 😁

Ул
Ульяна

Да пофиг. Люди трусов не видели что-ли?

Галина.ярославль

"Так я не поняла вам нравится или нет?"

Android

Когда все красиво и молодо, почему не должно нравиться?

Феникс

смущаюсь,поэтому летом ношу шорты)))

Феникс

не переживай,скоро придёт тепло,девчонки начнут раздеваться,успокоих свои нервы))

Игорь Сливинский

наборот. я слим часто езжу в автобусах и трамваях так что самое то

Феникс

главное,не напрягайся))🤣

Игорь Сливинский

воооо я же говорил ту умная женщина

Феникс

живу долго)))🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Узкие юбки ношу. Мне пофиг на ветра.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я шорты одеваю, нет смущения🤷‍♀️

Елена

Уже смущение, чай не шестнадцать)))

Шепот

Не может быть такого априори

Шепот

Зачем? Ну и причем тут платья? В шортиках очень даже сексуально! Мужу нравится, да и не только мужу, судя по взглядам

Android

Все,все!!! Я вас понял. Не кричите!!😜

Шепот

Я шептаю! Вы че?😌

Android

Ну, тогда ладно....))

Шепот

😁