Наталья Ермилова

Кто может, взяв огонь в пазуху, не прожечь платья своего?

Ответы
Вадим Дорог.

На поверхности этот загадочный "кто" - конь в противопожарном пальто, но углубившись в размышления задаешься вопросом: а зачем коню нужен огонь да еще и под пальто? Значит скорее всего, что огонь под одеждой выносит зав. складом пожарной команды, поскольку ничего кроме огня в этой конторе днем с огнем не найдешь, а все остальное уже вынесено!

Наталья Ермилова

Вы, как всегда, поражаете меня оригинальной логикой мышления.

Наталья Ермилова

Вы поражаете меня оригинальностью мышления! Вообще это из библейских суждений из серии, что все тайное становится явным. Но Ваш вариант мне нравится больше....

Вадим Дорог.

Это я просто выкручивался, потому что не смог разгадать загадку.