Вя
Вячеслав

Мужчины,развесьте уши, натяните улыбку, распахните бумажник.... и любовь придет.

Ответы
Наира Т

чем дольше живу тем больше мне кажется что я не туда попала, я думала для любви хватит сердце свое открыть и душу и быть естественным, а оказывается...

Луна Кошкина

Есть любовь и в бедности) Мой муж - учитель математики. Я зарабатываю больше его, но все равно его люблю и делю обязанности по дому с ним вместе)

Наталья Кудачкина

поверьте,это не всегда срабатывает Подобные павлины появлялись в моей жизни. И очень долго удивлялись облому,который их ожидал...

На
Наташа

напмсали самые главные слова - "натяните улыбку") Тогда придёт не только любовь, но и ощущение жизни, как сказки)

Сахинур Ганиева

Она придёт не к вам!!! Она придёт к вашему бумажнику!!! Молодая, красивая, любящая, но не вас, а ваши деньги...

Вя
Вячеслав

это точно.

Елена Уварова

деньги есть и девки любят ,и с сабоб спать кладут. денег нету х.... отрубят и сабакам отдадут)))))))))))))))))

Елена Шуваева

после развешивания ушей, улыбка появляется самопроизвольно, я думаю и натягивать не придётся

Раиса Ежак (Левина)

С такими мыслями такая и придет, которой будет нужен твой бумажник, которая тебе будет врать!

Стасси Анастасси

Что вы так все уверены в том, что девушки только из-за денег с вами?

Еленка

Вернитесь в исходное положение,мужики)) я сегодня занята)):-D

Любовь Котряга

Я думаю, не в деньгах счастье, хотя их никто не отменял.

Татьяна Подолякина

Почему только Любовь,а вдруг Вера,Надежда или Наташа.))

Ирина

ну и без всего этого бывает.только закончится быстрее

Валентина Шанаева

Вы почему любовь путаете с корпоративной вечеринкой?

Annabelle Estetka

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.

Ел
Елена

не верьте этому.любовь за деньги это проституция.

Черников Вячеслав

правильно. когда бумажник запустеет любов уйдет..

Дарья

))купи машину и квартиру еще забыл в этот список ))

Jennett

Прибежит,скорость зависит от толщины бумажника.

Танюша Трифонова

а почему бы и нет вам букетик цветов что ли жалко