Валентина Плотникова

Скажите- за какой период времени на машине можно доехать от поселка Быково до аэропорта Внуково в период 15:00.?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

я бы не рисковал; слишком большой риск, что самолет улетит без вас. электричка до Москвы и такси до Внуково - более безопасный вариант. И не суйтесь днем на Волгоградку - гарантированно встрянете перед Текстилями.

Паша Михайлов

я скажу что от Perkunkiemis до аэропорта в 15,20 я доезжал за 40 минут, но это было в Вильнюсе))))))

Владимир Илюхин

Думаю, часа за три. Но не знаю как у вас в Москве сейчас с пробками.

Алексей Васильев

Я житель Питера,откуда мне знать

Нина Кузнецова

далеко от этого живу в Сибири

Сергей Батрак

на лошади проще

Валентина Плотникова

Москвичи ! Можно посерьезнее отнестись к моему вопросу! Сколько времени нужно на этот путь? Нас в Екато путь до аэропорта занимает 45 минути и такси по км, а вас по часовому тарифу? Что у вас все такси такие? Может подскажите что то реальное?

Вениамин Карасёв

не знаю

Вениамин Карасёв

в справочную в своём городе,

Валентина Плотникова

О если б я была в своем городе вопросов бы не возникло. Сижу вот вБыково и ломаю голову как обратно до аэропорта добраться? Потому и спрашиваю!

Вениамин Карасёв

я не знаю,,я не летал из Быково никогда,