Кс
Ксю.

Художник Малевич начал работу над картиной " Чёрный круг ". Пойдёте смотреть ?

Ответы
Игорь Морозов

Конечно нет ! 👌Дело политическое , основанное на противоречии направлений в ущерб соцреализма . А по сему качество картины определяется её стоимостью идущей в разрез с классовой борьбой двух систем . И дело ( для обыкновенного обывателя ) не в качестве самой картины , тем более как произведение искусств она ни чего из себя не представляет , а в её раздутом пафосе в ущерб классического (признанного советами ) искусства .

Юрий Свиридов

Инструктор по вождению задаёт вопрос курсанту; -вы выехали из гаража, проехали два километра и вдруг обнаружили, что ключи от замка зажигания забыли дома... ваши действия?..... Курсант; -остановлю машину и выйду посмотреть, что это за дурак толкает мою машину

Николай Кочубей

Это тот что на черном фоне? 😂 Да да! Я уже видел эскизы! 😂 Правда так и не понял это круг или все таки квадрат. Хотя в некотором ракурсеспросматривался и треугольник!

Сергей Хрулёв

Вот когда откроют галерею, где будут "Чёрный параллелепипед", "Чёрный треугольник", короче, хотя бы три зала, тогда пойду🤪🤟

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кстати , у него есть черный круг и черный крест , а черный квадрат это часть триптиха

Котик - Наркотик )))

А он кстати все виды и все цвета геометрических фигур уже нарисовал 100 лет назад

F1
F117

В '' Чёрном квадрате'', говорят, действительно каждый видит что-то свое

Игорь

Картина «Чёрный круг» была написана в 1915 году Казимиром Малевичем.

Игорь

Лишь сзади не стоял. Зрители примут за мишень, чревато.

Александр

Подожду окончания серии "Чёрное". Потом оптом гляну.

Игорь

Серия называется "Чернуха-Малевуха"))

Александр

Последнее полотно будет " Чёрная хрень".

Долой Геноцид

Нет. Я в реале видела. Смотрела ночью в трубу

Кс
Ксю.

Он только приступил к работе .

Просто Александр

🖼"Шедевры гениального художника"

Федор

Конечно,ни разу не видел зомби художника

Ал
Александр

Нет. Эти комиссары ещё те затейники.😊

Ир
Ира💃

Я ещё от треугольника не отошла

Чи
Чин

Пусть этот круг его проглотит

Вадим

Тогда уже- РОЗОВАЯ МЕЧТА....

Law Abiding Citizen

на тот свет чтоли?🤔

Чеширский Крот

Только на икосаэдр.

Идём В Леса

Ксю,а можно,я поссю?