***. Б.е.л.ы.й. ***

Можно ли сказать про пьяного человека, который лежит лицом в салате, что он чувствует себя не в своей тарелке?
Если конечно он не ходит в гости со своими тарелками... 🙂

Ответы
У&
Умница & Красавица

Как там с чувствами неизвестно, а вот неограниченное количество фотографий он, однозначно может получить. 😉

Василий Семенюк

Думаю, что в этот момент он не может этого чувствовать, в этом состоянии ему везде хорошо!

Галина Карлсон

Ничего не говорите,если видите его в первый раз,может-человек не рассчитал свои силы 🙂

Константин Еатк

скорее всего нет, если он уже лицом в салате , то ему уже без разницы где он находится

Ол
Ольга

в данный момент он чувствует себя лучше всех...и именно потому что в тарелке

Ирина Казакова

Он чувствует себя абсолютно в своей тарелке, даже если не принёс её из дома.

S S

канешно можно если этот человек у тя в гостоях значит он и в своей тарелке

Ситников Андрей

Если он до того нажрался,то это не человек,и тарелка эта точно не его!

Елена Савватеева

Но невозможно сказать, как он чувствует себя не в своей тарелке! 🙂

Снежана Балашова

незнаю,это нужно спросить у того кто лежит в тарелке с салатом....

Светлана

можно просто сказать человеку,"синигалье хватит пить,вставай"

Татьяна

он себя уже никак не чувствует ,но лежит в чужой тарелке

Кануля )))

govoryat esli mujik upal licom v salat,to alkaw,a esli jenwina tak uvlajnyayuwaya maska))))))))))0

***. Б.е.л.ы.й. ***

)))))))))))))))))))) не из легких процедур)))))))))))))

Ксения Бойченко

подарите ему тарелку! и больше не приглашайте в гости)

Алексей Боровиков

В такой кондиции ,-каждая тарелка своя!!!))))))))))))))))))

Т)
Таня )

НЕТ) НУ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ УДОБНО ТО ПОЧЕМУ НЕ ВСВОЕЙ

Лариса Рыжакова

Да ничего он не чувствует,не зря же он в тарелке

Артём Казанцев

Сомневаюсь, что он вообще что-либо чувствует

Павлов Владимир

Извините не лежал, судить о эмоциях трудно!

Денис Шумилов

нет конечно, он в своей тарелке пусть спит

***. Б.е.л.ы.й. ***

и приносит ее с собой))))))))

Денис Шумилов

лучше пусть спит дома и тарелки не надо с собой носить\

Денис Шумилов

что за фигня, пришел поспать чтоли?