Валентина Гарнуш

А Вы, Сергей,- видели в России или у Вас там где живете,на водке пометку Альфа?(Свидетельство о качестве спирта)

Ответы
Трушков Сергей

))Нет))Хотя я живу рядом с Московским заводом Кристалл))

Валентина Гарнуш

Простите,продолжу спрашивать,эта отметка Альфа-дистилят,а не ретикифкат,вообще она в России имеется?Среди выпускаемой в России водки.?

Трушков Сергей

Я не эксперт в области водки и другого алкоголя, поэтому увы, на знаю))

Валентина Гарнуш

Интересно,у кого бы узнать?