Людочка Ционенко

Твой рецепт счастья?

Ответы · страница 3
Марина Рубанова

Благодарить за то,что есть,болезнь ли это,радость ли,за все,что дается Богом

Иван Иванов

ДОВОЛЬСТВУЮСЬ ТЕМ-ЧТО ЕСТЬ!!!! НИ КОМУ НЕ ЗАВИДУЮ!!!!! НЕ ГОНЮСЬ ЗА ОБЛАКАМИ!!!!!

Ольга Тришкина

его нет Я - звезда! Потому что, если бы я была планетой, у меня был бы спутник.

Елена

Никогда не сравнивать с другими свою зарплату, свое здоровье и своего мужа.

Andrey Baranchuk

Любить и уважать радных и любимых, а к остальному относиться с пофигизмом

Елена Крупина

жить познавая, не размениваться по мелочам и быть добрым к окружающим!

Татьяна Шкрибило

просто научиться радоваться жизни

Елена Крупина

да, радоваться жизни надо УМЕТЬ!

Ольга Горбунова

Уповай на Господа и делай
добро; живи на земле и храни истину.Библия

Волга

Радоваться каждой мелочи и не обращать внимания на каждую сволочь

Момунов Ыманалы

Жить и живым быть и наслаждаясь жизньню в богатстве и в бедности...

Булатова Татьяна

ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ ЭТО- ЛЮБИМЫЕ РЯДОМ, ДЕТИ И МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ!

Светлана Малахова

относись к людям так,как хотела бы чтобы они к тебе относились!

Ёлка Елочка

но это рецепт отношений между людьми,а я спрашивала про счастье

Дм
Дмитрий

Виктория я бы набросал рецептик но "поворская "книга у соседей

** Виктория**

Поворская? Как правильно воровать?)))

Sergio

"Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!" 😁 😎

Ольга Гинчук

Радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи

Михаил Прошин

Готовых рецептов не бывает, приходится сочинять по ходу пьесы

Вячеслав Игнатьев

Несколько последовательных шагов в правильном направлении )

Александр Губенко

... он простой, простой, и такой простой, что просто всё СЛОЖНО.

Наташа Вертеева

ПРОСТО ОСТАВАЙСЯ СЧАСТЛИВОЙ И ДЕЛАЙ СЧАСТЛИВЫМИ ОКРУЖАЮЩИХ

Виктория Регина

Отдавай себя, но помни что ты это ты и твое слово это закон!!!!!

Надежда Комелькова

Тёплый и светлый дом, и конечно, близость любимого человека.