Роксана Береснева

Меня удивляет мужская логика: если женщина сидит в соцсети, значит она ищет мужчину для приключений. А что вы тут делаете, мужчины? Наверное диссертацию пишете?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Ах вот так, мужчину ищем, а должна девушку искать - все таки в 21 веке живём ))
А если серьезно - каждый из нас в соц сетях что-то ищет, это может быть девушку, парня, поиграть в игры, послушать музыку, фильмы, почитать.
Зачастую сейчас девушки ищут товары на Алике и других сайтах и смотря блоги девушек с одеждой и остальными женскими штучками и всё.
Мужчины играют в онлайн игры, смотря так же блоги про машины, рыбалку видео приколы,читают.
И есть и те кто ищет себе приключение, но это и мужчины и женщины.
Зачастую подобные такие мужчины которых вы описали - это те кто обиженные или сами пытаются скрыть таким образом свои приключение..

Валерий Герасимов

А как вы догадались????...Да,действительно,диссертацию пишу - "Эффективность уменьшения размера женской задницы путём увеличения степени экстремальности найденных ею приключений"

Alexsey

Да нет мужской логики, или женской: она либо есть, либо нет. ;))) Любая социальной.сеть основана на гендарных отношениях, иначе она просто сдуется. )

+++ Я Всегда С Вами +++

Ищу то что приятно душе и сердцу. Здесь это есть. Самое дорогое и бесценное это человек. Человеческий мир прекрасен в любом своём сочетании.

Роксана Береснева

Да. Простое человеческое общение ещё никто не отменял, даже вирус.

+++ Я Всегда С Вами +++

У каждого свой интерес. Мы все разные.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, и привет землякам.

Евгений Во-Ин

Поверь мне - я не сижу на сатйах знакомств - просто вот на карнатине скучно, а тут есть собесдники и собеседницы

Евгений Во-Ин

а Вы что ищете?

Евгений Кошелев

Исследуем женскую непредсказуемость на предмет уравновешенной адекватности в алогичной ситуации

Роксана Береснева

Похвально.

Роман

Я тут с 2011 года, хрен знает зачем, наверное просто пообщаться или потролить кого ни будь.. 😏

Роксана Береснева

Правдиво.

Роман

Всегда только так.

Владислав

Ищет ищет,хоть пусть и говорит что не ищет,что она от этого перестанет это делать что ли

Роксана Береснева

Нет. Это тайна.

Владислав

Разумеется,ведь муж не одобрит,а следовательно это тайна, тебе же хочется чтобы настоящее,как впервые раз,брачная имитация то никому не в кайф

Ник Ци

Я просто общаюсь, вне зависимости от гендерных особенностей собеседника 😁

Сергей Антипин

ага, "Об отношениях полов в период визуализации виртуальных технологий"))))

Сергей Антипин

а то))

Clan

Значит, всё-таки ищете.)) А всё остальное оправдалово из серии "сам дурак"...

Андрей

Запоминайте как отче наш - женщина изменяет, мужчина сравнивает.

Иван Петров

🤣😂🤣 пишем😂) мы все люди человеки, каждому не хочется общения

Роксана Береснева

Понятно.

Пани Малгожата

👍ага, на тему "Что делают женщины на нашем сайте", к примеру

Михаил

Исключительно в исследовательских целях 🤗🤗🤗

Sem Agorotik

В основном игры - шашки и шахматы , а также читаю новости

Игорь

Сеть не баня, где есть и мужское и женское отделение.😁

Александр Козлов

Все тщут внимания а если повезёт то и приключения

Игорь Морозов

Просто предоставляем повод для приключений !👍

Константин

Да чай пью)) Трубку курю) А такая логика больная.

Алексей

да пишу на тему - женщина в сети что ей движет ))))