Ирина

Не могу заставить себя работать..Может сходить к начальству..попросить волшебного пендаля?🤔

Ответы
Николай Лисовский

Можно подумать здесь кто - то работает. В рабочий день, в рабочее время на сайте полно народу далеко не пенсионного возраста

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Владимир Никитенко

Оо,тут уже был рецкпт.Вам поможет эффективное средство" Пропиздон" Обращайтесь к начальнику!

Де
Дерсу

Если секса захотелось, потянуло вас на блуд, не ходите вы к начальству, там вас точно отъе...т!

Александр Лепа

Не надо)) он может быть таким что потом не остановился)) волнуйтесь медленно... Это пройдет))

Саша Иванов

Ну зачем можно и по другому получить от начальства разрешение не работать

Максик Ласковый )

Прямо на столе в офисе? Чтоб отшлепали как следует? ))))

Чеширский Кот

Так они еще и премиальный пендель выписать могут

Наталья Вересковская

думаете поможет?) может чашечку кофе?)😉

Ирина

Уже две...и на чай перешла

Наталья Вересковская

тогда посмотрите в зеркало и улыбнитесь!

Ирина

Без зеркала сижу улыбаюсь:)))

Татьяна Соколовская

🌹 Иногда это очень помогает!))🌈

Виктор Оборин

ТАК ВЕДЬ НЕ ПОСКУПЯТСЯ, ДАДУТ.)

Сергей Никонов

Чтобы вылететь с этой работы?

Андрей Касимов

оййй.....радикальное решение

Эр
Эрнест

у начальства теже проблемы

Юлия Аршалян

И,что потом будешь делать?

Сергей Глущенко

НЕ работай и получишь!!!

Леонид

Весна. Потерпи

Леонид

И лето так же пережить.зимой наверстаем. А я пол лета в отпуске.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А он поможет

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну а вдруг... Есть в запасе еще методы?