$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мы с тобой в воде купались.. не смущала нагота...в ней с тобой в ту ночь венчались..чувств пьянила высота... нам в ночи мерцали звезды... нам светила и луна..и сердца на встречу мчались...и сплелись наши тела....капал дождь на наши лица...и вода ласкала нас... видел только я себя... в отраженьи твоих глаз...

Ответы
Романа

Это вариации на тему "Девки в озере купались"?))

Грета

все с вами ясно)))

Maria-Luisa

Красиво!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Красиво