Ви
Виктор

вот нас в России пугают что нас всех захватят сша.. а вы подумайте что изменится для большинства россиян.. сейчас вы работаете на русских евреев с американским гражданством.. а если нас захватят сша то мы будем работать на американских евреев .. вы видите разницу. я нет? и за каким хером я должен исходить в патриотических конвульсиях какая разница какого цвета вампир триколор или звезднополосатый кровь из рабочих он пьет одинаково.. смекаете? единственное кому станет хуже так это отечечественным кровососам да и хрен бы с ними

Ответы
Василиса Котлова

А для чего закон об эвакуации принять, отдельно от детей со странными условиями