Леди Кена

Как вы готовите сырный суп? Поделитесь!

Ответы
Евгений Павлов

морковь — 2 шт.
фильтрованная вода — 1,7 л.
свиные копчёные рёбра — 400 гр.
сыр плавленый — 250 гр.
репчатый лук — 1 шт.
картофель — 5 шт.
поваренная соль — по вкусу
душистый перец — по вкусу
Поместите в разогретую мультичашу свиные рёбра, порезанные вдоль кости. Добавьте к мясу очищенную и рубленую полукольцами морковь.
Затем промойте и порежьте кубиками картофель, нашинкуйте лук, смешайте с солью и перцем, отправьте в мультичашу.
Возьмите плавленый сыр, разделите его на небольшие части, поместите к остальным овощам. Дождитесь полного расплавления продукта.
Влейте фильтрованную воду в мультиварку ко всем имеющимся ингредиентам. Перемешайте состав.
Выставите на бытовом приборе программу «Суп», плотно закройте крышку, томите около 1 часа.

Капля Радуги

В куриный супчик с вермишелью или рыбный такой луковица перец горошком и рыбное филе за 10мин до готовности сырок или два плавленый потипа дружбы тру прокипел и готово

Lady Winter 🇷🇺

Есть специальные плавленные сырки для супа фирмы Карат. Купите три штуки. Натрите на терке в кипящую воду, растворите. А потом варите щи. Вкуснота необыкновенная.

Lady Winter 🇷🇺

Очень просто. А получается нежные и чудесные белые щи! Вам понравится. 🌹

Лана

Всегда на курином бульоне,часто без пережарки, со свежими овощами. Обжариваю грибы с луком на оливковом масле и добавляю самую большую пачку хохланд

Ирина Цветкова

Сначала варю как можно мельче нарезанные овощи: картофель, морковь, лук. Потом добавляю тертый сыр с чесноком и перчиком.

Мартин Борман

Просто после варки основных ингредиентов добавляют два плавленных сырка....до их полного растворения.......

Демонолог Миднайт

Три сырка Карат "для супа", сосиски, шампиньоны, укроп и прочая зелень, картофель. Просто супер.

Сергей Толстель

Были когда-то прямо брикеты плавленного сырка для супа. С голодухи студентами ели.)

Сергей Толстель

Да туда в бульон можно и тот же "янтарь" бросить, зажарку,собственно и всё. Количество сыра плавленного в зависимости от консистенции супа,которого хочется: пожиже-погуще. Готовить,это же так просто)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сейчас в инете столько рецептов. Самый вкусный грибной сырный супчик

Юлия Пак

Готовите постный овощной суп, в конце бросаете плавленый сырок.

Vl
Vlad

много ньюанцев. Для начало нужны сыры которые вы любите!)))

Vl
Vlad

нареж их и залей сливками,мешать обязательно чтоб не подгорело. Соль пепер по вкусу,можно мускатика потереть. Самый простой вариант!

Vl
Vlad

обращайся львёнок или львица???

Vl
Vlad

ВАМ ПОВЕЗЛО,НЕ В ТРУЩОБАХ РОДИЛИСЬ?

Vl
Vlad

НЕА,ГДЕ ТАК УЧАТ ОТВЕЧАТЬ?

Vl
Vlad

ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕШЬ СЫРНЫЙ СУП?

Vl
Vlad

И ПРАВИЛЬНО,БОРЬЩА ПОЕШЬ))))

Vl
Vlad

Ага,карантина не хватает))))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Я с криветками и картафаном, пальчики оближеш и тарелку 🙂

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

С инета слизывал рецепт, там плавленый сыр, сливки, КР ветки, картофель и немного морковки, просще чем борщ варить, токо кривых советую королевские или тигровые, с простых мяса мало, и чистить замучиешся

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Советую в приготовлении проще борща

Александр Сычев

Я готовить не умею. Поэтому мне нечего сказать.

Milana D.

Ммм наверно вкусно. Надо посмотреть рецептик

Николай Никонов

и мне потом напишите - если получите ответ

Вячеслав Алёхин

🖼

Вячеслав Алёхин

Рад, если помог.

Василий Титаренко

ни как , я ем мясо после термообработки

Вадим Головин

По рецепту из книжки к мультиварке )))

Суетолог

у меня подруга такой готовит,вкусно

Суетолог

не спрашивал..

Суетолог

ну наверное

Инга Найт

значит вы не леди.... Готовить ?!!!!

Леди Кена

Я Девочка...хорошая)))Светлана)))

Леди Кена

А кто вас кормит?столовая?