Марина

Микросхема в теле реагирует на чьё управление? Для того, чтобы перестать воевать нужно просто взорвать Марс? 🖼

Ответы
Виктор Гармашов

какая микросхема? Барышня люди управляются гормонами. Вон в гейропе мужики друг - друга шпилят, у них мир и покой. А вот арабы мигранты немок и прочих без разбора - вывод во всем виноваты женщины. А Марс такая планета и ничего более.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нужно просто гасить агрессию изнутри, а СМИ ее раздувают) это чей-то коварный план..

Марина

провокация это разрешённый метод выявлять агрессивных и отсеивать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они не отсеиваются, а аккумулируются.

Виталий Жейц

Мы такие воинственные, что если и солнце взорвем, воевать не перестанем!

Де
Дед'уктор

))))))Хорошая версия! А чтоб победить Лцифера , надо взорвать Венеру ))

Марина

надо из этого вынуть иглу Кощея.

Де
Дед'уктор

Так игла Кощея только в его яйце.

Марина

мир это и есть яйцо

Де
Дед'уктор

Говорят, что раньше времени этого никак не сделать. Но двигаться впереди мы право имеем.

Николай Симоненко

А планета то тут причем.Какой то дурак назвал её богом войны,и что

Марина

На куполе вряд ли сами планеты скорее люки в тоннели

Николай Симоненко

Даже на Луне людей не было.А вы про тунели на Марсе.Америкосы хвастают телескопом "Хабла".Мол видит планеты у других звезд.А вот просто направить на Луну,и посмотреть на то что осталось от их якобы пребывания.Ну как то не получается у них.Ну не ворочается,и все

Марина

Луна это отражение Земли на куполе.

Николай Симоненко

Если в луже,то точно.Отражение

Марина

впадины одинаков упёрлись в ровную поверхность. 🖼

Николай Симоненко

Таких кратеров и на Земле полно.Только у нас они сгладились.Атмосфера есть

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, похоже в вас внедрили чип войны... Зачем взрывать Марс?

Марина

Чтобы он не излучал на нас воинственной энергии.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, откуда? Вроде мирная планета....

Василий Гусев

Да как же его взорвать, пороха не хватит, Ё ))) !!! 😨

Марина

Похоже что Сатурн уже взорвали всем живётся легче..

Сергей Лубчонок

прикольная картинка! а что это и откуда??))

Чеширский Кот

не лудше солнцее ! так интересней

Марина

Солнце это выход из нашего купола.

Чеширский Кот

куда выход

Марина

как из затемнённого кинотеатра в большой мир. Представляешь как там светло?

Чеширский Кот

да уж так светло что нечего невтдно

Марина

🤗

Доктор Мотор.

Лучше взорвать США.

Доктор Мотор.

С кем?

Марина

с устройством

Доктор Мотор.

Чего?

Марина

мира

Доктор Мотор.

Ясно

Евгений Меньшиков

Откуда это?

Евгений Меньшиков

И как там что-то понимать?

Марина

читай

Евгений Меньшиков

Что именно?

Марина

Евгений Меньшиков

Буду смотреть.