Бобур Разаков

почему мы не любим американцев а американцы не любят нас?)

Ответы
Вероника Королевская.

Меня удивляет,что вы не любите американцев,но все мечтаете жить в Америке.Пользуетесь американскими достижениями типа компьютер,виндеус,чипы,диски,джинсы,бейсбол,форды,мерседессы,и так далее...Это называется - черная зависть.

Вероника Королевская.

Это точно.Те,кто сам националист - обвиняет нас.В Украине в Крыму были школы русские,Украинские и татарские.Как только пришел русский мир - все школы украинские и татарские закрыли,учителей уволили и сейчас там школы только русские.И кто тогда больший националист?Церкви в Крыму были русские,татарские и украинские.Только пришел русский мир - украинских попов побили и заставили их стать российскими,а татарскую мечеть в Симферополе сожгли.

Одинокий Волк

и когда кричат России слава это патриотиз а слава Украине нацизм двойные понятия

Бобур Разаков

Я русских и Россию увожаю. Плохово про них не скажу. Но поспорю с тем кто называет украинцев нацистами. Я с азиатским лицом ходил по Киеву свободно, ни один мент не спросил у меня документов. Попробуй так по Москве пройтись)))

Одинокий Волк

это так мы Украинцы приветливые и добродушные

Вероника Королевская.

У нас армянский парень один из первых погиб за Украину на Майдане.Красивый такой!Стихи Тараса Шевченко на Майдане на память читал.

ОК
Ольга Каминская

Потому что ни мы ни они не общались в реале и ничего не знаем друг про друга. Потому что правительство кормит нас и их той информацией, которая настраивает нас так, как выгодно кому то для чего то.

Луна А

Это все ерунда как мы о них рассуждаем они о нас нет ,они даже не думают о нас. У нас родственник живёт в Америке и работает и все хорошо. О нас даже не говорят даже по новостям нас не показывают.

Бобур Разаков

Короче им на нас плевать)

Луна А

Да им пофиг на нас а вот мы о них постоянно разговариваем

Бобур Разаков

Потому что любим

Луна А

А мне как то параллельно на них есть ну и пусть )))

Silent Leon

думаю это интернета всё происки. если и есть такие граждане в США и РФ, то это человеки, зомбированные всемирной паутиной. Например, у меня нет причин кого-либо ненавидеть за океаном.

Светлана Соколова

ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ РОССИИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ДОРОГИ И ДУРАКИ,НЕ ВОРОВСТВО И НИЩЕТА НАСЕЛЕНИЯ А СУЩЕСТВОВАНИЕ АМЕРИКИ)))

Матвей К-В

Американцам на нас плевать. А ненависть наших соотечественников к США легко объяснима - так выгодно властям.

Бобур Разаков

Это мне на них плевать.

Матвей К-В

И мне.

Лунный Свет

Мы конкурируем с ними за право рулить в мире. Скоро будем конкурировать с Китаем за то же самое...

Бобур Разаков

Мы это кто?

Лунный Свет

Россия. Или вы о ком-то другом?

Бобур Разаков

Я вообще люблю всех! Но за русских я бы воевал

Лунный Свет

Хорошо бы этого не понадобилось, и вы бы мирно растили своих сына и дочь...

Бобур Разаков

Разумеется!

Оксана Егорова

Потому что они слишком жестоки но правильны.....а у нас доступно все и без наказано

Омар Без Хаяма

Сферы влияния. Они всех хотят полчинить. Ты полюбишь желающего тебя задавить?

Ел
Елена

Это политика и зомбирование. Не более, и не менее. Глупо так то.

Бобур Разаков

Вражда между нациями и странами уже глупость. Особенно между религиозными глупцами

Ел
Елена

Согласна. но это происходит. И многие люди этого явно не понимают. Это кому то выгодно. Разделяй и властвуй.

Бобур Разаков

Ну мы то все знаем кому))

Ел
Елена

Мы знаем, а многие нет. Мир полон пустоголовых потребителей. Толпа, которой управляют.

Бобур Разаков

Зомби))

Ел
Елена

Ага.

† † † Мари † † †

я с американцами не знакома,что бы их любить или не любить!

Анд Асаи

то предрасутки хазанова им на плевать на васроссиян

Ев
Евгений

Руководство натравило своих цепных псов! Т.е.нас((((

Дарья Графова

разные взляды на жизнь и разный уровень жизни

Егор Шухтин

Лично я их не не люблю, они мне безразличны

Ди
Диана

Некоторым по фиг на них, как и им на нас

Светланка Светланка

За поведение заграницей, из зависти

Вероника Королевская.

Американцы не думают столько за Россию,сколько россияне думают про американцев.Американцы живут себе своей жизнью и решают в основном свои проблемы.А проблемы русских в том,что свои проблемы они не решают,но лезут со своим уставом и указаниями ко всем своим соседям.

Светланка Светланка

совершенно верно, вечер добрый)

Вероника Королевская.

Добрый вечер,Светлана.Как дела?Я слышала.что у вас были неприятности?

Светланка Светланка

кратковременный отпуск))))) всё хорошо,))

Вероника Королевская.

Все хорошо,что хорошо кончается.

Светланка Светланка

столько дел успела переделать)))

Лариса Холодкова

Наверное, наши территории нравятся!

Ал
Алёна

Предпочитаю сохранять нейтралитет.

Mymi-Troll Mymi-Troll

Кто вам сказал что они нас не любят?