Ольга Семенова

Смотрела камеди про тюнигн папой Карло Буратино жутко конечно , но смеялась долго..... а что бы Вы добавили в нынешнего Буратино? Флешку, колеса ,пружинки.... какими он бы обладал способностями в нынешнем мире?))))

Ответы
Олег Таб

давай так,пошучу в стиле экспериментального умора "комеди клаб" в нынешнем мире его все бы посылали в жопу,так что в нынешнем мире он должен обладать способностями не оставлять заноз в заднице..

Красноголовец Брянский

Кукушка!!! А то у человека есть мозги, а у него ничего!! Кроме того что у него из головы ростет сучек, теперь ече и кукушка будет вылитать!!)))))))

Ольга Семенова

Будет думать кукушкой 😄😄😄😄

Неизвестно Неизвестно

Нынешний буратино это ямаха в мире андроидостроение Японцы чуть приуспели тоже сделанны с помощю человека но не из дерева а из метала

Садык Аскеров

моя бы воля я бы разогнал это камеди.кучка кривляющихся идиотов.сплощное извращение и аморальщина

Ольга Семенова

Согласна , но над этим идиотизмом порой приходится смеяться , если н конечно его ввзывает)))

Садык Аскеров

людям нравится все порочное и низкое.

Fedor Shkenev

У меня когда-то была такая детская книжка-"Непоседа, Мякиш и Нетак". Вот он бы был похож на Нетака

Ольга Семенова

Кто автор? Не помню такой сказки )))

Fedor Shkenev

Ленивая Вы... Ефим Чеповецкий

Ольга Семенова

Что ж Вы так сразу... не хорошо. Спасибо большое. Извняюсь за беспокойство)

Елена Воронкова

не гореть)))т.е. огнезащитной пропиткой пропитан)))...ну он и так не тонет...)))

Мордехай Лахар

Ничего бы не добавил. На другом сайте я его друг.

***Kym***

С ноутом ..вместо азбуки ..))

Серж

Вообще не смотрю такое УГ

Антон

я не понимаю их приколов

Смирнов Андрей

несгораемым

Ольга Семенова

Ибанитовым?)))

Смирнов Андрей

как камень

Пан Квинто.

не нашел...

Ольга Семенова

Дует быдло. .. буратино и пара Карло в ютюбе

Пан Квинто.

посмотрел...