Алька Energizer

Есть ли Париж в Китае?

Ответы
Emir Dinalt

Париж есть в челябинской области, в нагайбакском районе. Это совершенно точно

Алька Energizer

Это г.Тяньдучэн. Находится он в китайской провинции Чжэцзян. В 2007 году здесь началось строительство уменьшенной копии Парижа. Город был рассчитан на 10 тысяч жителей. Эйфелева башня даже имеется!

Бабушка♛ Снежинск

я знаю, что в Лос-Анжелесе есть! А в Китае еще не слышала!)

Алька Energizer

Это г.Тяньдучэн. Находится он в китайской провинции Чжэцзян.В 2007 году здесь началось строительство уменьшенной копии Парижа. Возведена Эйфелева башня.

Бабушка♛ Снежинск

Молодцы китайцы! Что то я их все больше и больше уважаю! Такие умнички! Такие труженики!

Алька Energizer

Да я то же! Они же, как муравьи - с утра до ночи! И товары их, как не хают, - идут себе и идут...И пользу приносят, а не только же вред!

Михаил Пупкин

В каждой стране есть свой Версаль...

Алька Energizer

Это г.Тяньдучэн. Находится он в китайской провинции Чжэцзян. В 2007 году здесь началось строительство уменьшенной копии Парижа.

Татьяна Пискун

да есть такой город

Алька Energizer

Старалась же... Даже название выписала!)))

Дмитрий Шапар

да нет наверное

Алька Energizer

Это г.Тяньдучэн. Находится он в китайской провинции Чжэцзян. В 2007 году здесь началось строительство уменьшенной копии Парижа. Город был рассчитан на 10 тысяч жителей.

Дмитрий Шапар

а ты вкурсе что китайский мегополис хуньчунь еше 15 лет назад был простой бедной рыбатской деревней

Алька Energizer

Конечно. Мне нравится география..

Дмитрий Шапар

приятно обшатся с умными людьми

Светлый

должен быть

Irina

Свой ПАРИЖ есть и в Белоруссии...

Прекрасный____ Чувак))))))))

район есть

Алька Energizer

Это г.Тяньдучэн. Находится он в китайской провинции Чжэцзян. В 2007 году здесь началось строительство уменьшенной копии Парижа. Эйфелева башня даже есть.

Люб Любавишна Любава

Не в курсе

Алька Energizer

Да.Это г.Тяньдучэн. Находится он в китайской провинции Чжэцзян. В 2007 году здесь началось строительство уменьшенной копии Парижа. Город был рассчитан на 10 тысяч жителей.

Гр
Григорий

есть.