Ле
Легенда

Люблю высотки. Что со мной не так?

–1
Ответы
Ke
Keeper

Настоящие небоскрёбы у нас только в двух городах - Москве и Свердловске. Остальное - так... одно название, халоймыс на ватине...

Slavny

дааа....в случае войны больше шансов обновить жилье, чем хозяину маленькой одноэтажки

Антонио Гареев

Банальный инстинкт стадных животных - чувство толпы, защиоенности в стаде.😅😂🤣

Фи
Фиан

Лучшая высотка - это высотка на Котельнической набережной в Москве, дом 1/15.

Ирина Иванова

От Москвы.дальше.

Фи
Фиан

Может, Верхоянские столбы??

Ирина Иванова

Нет..Это средняя Азия.Город-Фрунзе.Ныне-Бишкек.

Фи
Фиан

Иссык-Куль от Бишкека севернее?

Ирина Иванова

Да.Сейчас в инете гляну..Уже не помню..Я с 2011-года там не была..

A Lina W

Мне нра вится вид из окна, но жить выше четвёртого этажа не хотела бы

Огненный Муравьед

Вы в прошлой жизни были великаном-людоедом и ели электорат...

Ле
Легенда

Вот уж нет. Была птицей.

Зд
Здравствуйте

если уж сброситься,так наверняка...суицидница,поди

Улугбек

На костёлы древние, божественные похожи ведь..!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Всё так с Вами, раз любите то покупайте

Оксана

ипанутым кацапам нет покоя

Алина Я))

Высота полёта увлекает)

Ал
Алекс

А подумай

Светлана Радуга

Все так

Александр Грызлов

Любите

Mass. Тerr

Я тоже)

Любомир

люби