Я Горец

🖼Как "вылечить" этот пульт для телевизора? Кто знает?

Ответы
Табуретыч

Если дело не в батарейках, то разобрать пульт, снять резиновую прокладку для кнопок и её помыть (одну прокладку) с мылом тщательно пальцами под водой, вытереть насухо и поставить обратно.

Табуретыч

мыльной пеной потереть пальцами контактную сторону прокладки, где стоят фишки для кнопок.

Табуретыч

но лучше две стороны помыть с мылом, на всякий пожарный.

Валера Жуков

разобрать, на обратной стороне кнопок. приклеить кусочек фольги, что бы замыкало контакт при нажатии

Ринад

Вскрыть крышку, промыть и протереть контакты спиртом, если дело не в батарейках.

Хитрый Котяра *

скотчем или изолентой синей, как вариант можно попробовать подорожником)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

батарейки поставить, а с виду он вообще здоров вполне

Ваша Маша

Приложите туда, где болит, подорожник

Владимир Писарев

Купить новый ,у меня точно такой

🇷🇺Anna😊

Расстаться с ним без сожаления.

Татьяна Tatiana

а купить новый - что, денег нет?

Аг
Аглая

Если внутри мокро, никак.

Лоуренс Аравийский

Батарейки проверял?

Та Еще

батарейки поменять

Я Горец

Ютубчик на телевизоре целыми днями смотрит и ему никакой телефон не нужен

Та Еще

а, ну это да)))

Виталий Мирошник

У меня пульт на кухне тоже мозги трахал, пока не заглянул в инструкцию. Оказалось, что надо несильно нажимать в течение 2-3 секунд. И о, чудо! Теперь никаких проблем.

Та Еще

ну вот, с инструкции надо всегда начинать))

Виталий Мирошник

А кто ж знал?! Всё пульты как пульты, а этот особенный. 🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

вытащить батарейки

Просто Я.

А что с ним не так?

Ип
Ип*Анюта*Я

чем он болеет? 🧐

Георгий Ламбоцкий

без опыта никак

Ой Ля Ля

Купить новый

Я Горец

Придётся

Ой Ля Ля

По другому никак

Я Горец

Ну значит придётся так..

Владимир

и что с ним?

X-M@N

А что с ним

Пилбил Денегнедавал

Я знаю.