Лисичка

Tеорема: Бутерброд с колбасой лучше вечной любви.
Доказательство: Что может быть лучше вечной любви? Да ничего. А бутерброд - это лучше, чем ничего.

Ответы
Александр Протасов

У Вас налицо измена логики))). Нет ничего лучше Вечной любви. НИ-ЧЕ-ГО..... А Вы- бутерброд с колбасой. А им, извините за цинизм- не натр@x@ешься.... Правда иная вечная любовь напоминает Столетнюю Войну(

Николай Безбородых

Татьяна. к этому вопросу нужно подходить с точки зрения бональной эрудиции. потому как не каждый пародоксальный индивидиум может игнорировать тенденции пародаксальных эмоций.

Владимир Захаров

Юмор мне вполне понятен! Однако мне как-то не приходило в голову сравнивать бутерброд и вечную любовь как две равноценные вещи!

Работа В Интернете!

Я ищу амбициозных людей, которые хотят заработать на беспроигрышной теме.
Тема связана с экономией топлива до 30%.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Лина

😄

Коля Бузицкий

Всё важно в этой жизни, каждый винтик!!!! А иначе всё развалится по дороге)))))))......................

Сергей Куранов

Скорее это не теорема,а аксиома...Любовь приходит и уходит, а бутер ни куда не денется)))))

Любовь Труфанова

а почему с колбасой, или с рыбкой?, или с чем нибудь другим? сколько вариантов.....

Вадим Гаркуша

смотря в какой ситуации и при каких обстоятельствах 🙂 Им можно накормить друга

Татьяна Брантова

А доказательство обратной теоремы: вечная любовь лучше бутерброда с колбасой?

Лина

долго собираетесь протянуть на любви?

Лина

везёт, а я ещё и есть хочу периодически))

Руфина Конусикова

есть все хотят. не надо уж так буквально... 🌹

Лина

ну так и про любовь не надо тогда)))

Татьяна Брантова

Илья Инкин

Но "ничего" - не лучше вечной любви,значит и бутерброд - не лучше вечной любви)))))

Константин Масликов

Вы создали свою теорему, и еще успешно доказали ее, вам просто цены нет!!! ))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Попробуй намажь хлеб с двух сторон и он тоже будет вечно висеть над полом .

Ольга Трофимова

Вечная любовь - щи, борщ, бутерброд, сметанник и многое другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас Д

Пиво - великое изобретение. Колесо тоже, но колесо с воблой, как-то не то...

Лина

😉

Любовь Фалалеева

я в принципе не люблю колбасу, поэтому для меня ответ очевиден : не лучше

Лина

бутерброд понятие относительное, замените его кефиром или чем хотите...а смысл в том, что без еды нет и любви...по крайней мере недолго))

Лина

интересно было бы посмотреть...на голодную любовь 😄 удачи

Алексей Ефимов

Ктож любовь с колбасой сравнивает?.....Ну,как минимум,бифштекс с кровью!

Лина

варианты возможны)))

Анжела Василяускайте

теорема плоха, любовь есть, а бутерброд всегда плох, потому что падает

Le
Lesovichka

и что доказать? любовь лучше бутерброда)))) а после любви - бутерброд))))