Наталья

Ка Вы относитесь к женщинам-юмористкам на нашем ТВ? По-моему идёт просто унижение русского мужчины.Муж-лох,алкаш,тупица....

Ответы
Ал
Александра

...ну если так рассуждать...так и юмористы-мужчины не отстают...Мне кажется...настоящего мужчину ничего не унизит...

Олег Жеребненко

Привет! Это всего лишь актеры разговорного жанра... А тренд Ты правильно уловила... Мне, тоже, крайне неприятно...

Наталья

Или когда-ниже пояса.Вообще-сразу пульт ,перекл.

Алекс Венцель

Тексты пишут не они: Претензии к авторам и тем, кто эту блевотину позволяет транслировать на всю страну...

Наталья

Но вот эти две-Петросян и Рожкова.Годами-одно и тоже)))За счёт мужчин же пробились и их же унижают.

Алекс Венцель

Обоих на свалку пора...

Николай Иванов

так сейчас самый прикольный юмор это пониже спины. какая культура такая и эстрада. пипл доволен.

Владимир

Женщины юмористки на ТВ-это извращение! Тоже самое как женская вольная борьба или бокс!!!

Андрей Иванов

все это оттого что нас такими всех считают, а малоумки принимают что так и надо общаться

Наталья

Обломится же.Если мужчина нормальный встретится.

Сергій

Они полностью отражают мнение женщин о своих мужьях, все как в жизни

Наталья

Далеко не всех,к счастью.

Сергій

За редким исключением не всех

Наталья

Те,кто ругались или были недовольны-вроде уже развелись.Дети выросли.А те,что остались жить-хорошие,порядочные семьи.

Сергій

Или очень терпеливым

Наталья

Есть нюанс.Ленивым.Надо же разъезжаться.Обмен.Вот и терпят друг друга.

Сергей Ханьжин

Нету-умного женского юмора,да и у мужиков то не всегда блещет.

Наталья

Да,или ниже пояса.Что ещё хуже.Это больше уже современный,молодёжный

Сергей Ханьжин

Вот у Жванецкого-грамотно,а остальные,редко блещут.

Наталья

Жванецкий-гений.Умно и тонко.Пробовала читать-не получается.Его слушать надо)

Сергей Ханьжин

Да,читать его трудно.А Губермана-можно!!

Аs К.

женщины-юмористы нравятся женщинам.отсюда и темы насмешек

Аs К.

политика такая.движение ,,Фемина,,

Наталья

Ну не знаю.Какая фемина? Через оскорбление,...

Аs К.

долго обьяснять.извините 😊

Наталья

Что объяснять?Что феминизм через этой тупой юмор пропагандировать...Его делами,умом надо доказывать.

Аs К.

ладно.все хорошо 😄

Юрий Юрченко

В общем так оно, в основном, и есть, но это черный юмор.

Сергей Богатов

Каковы юмористки,такой и юмор-тупой и еще тупее.

Наталья

)))))))

Алексей Гольцев

я вообще никак не отношусь, потому что не смотрю

Олег Павлюченко

Я никак к ним не отношусь. Я их не смотрю.

Наталья

Я-тоже.)

Олег Павлюченко

Как же мы правильно поступаем!

Сергей Серяков

А, ну да, у вас не было других?

Наталья

Ну если сравнить там Петросян и Рожкова-годами-одно и тоже! Вот Елена Воробей была интересна.А про Камеди Вумен-не хочу.

Петр Ермаков

От Петросяна с Е. СТЕПАНЕНКО

Александр

Метод дурака как в сказках

Наталья

Про Ивана -дурочка,если только)У нас же есть Богатыри.Они-не дураки)

Александр

Есть .....где то )))

Сергей Павлович

Так и есть!!!

Наталья

Или готовят,чтобы выходили за беглых там? ))))

Сергей Павлович

Что поделать на большее они не способны!