Polina S

что такое синдром бога?

Ответы
Андрей Урусов

Весна стучится в окна, в наши двери

Приятным лучиком небесного тепла,
А я смотрю на это и не верю,
Что наступает нежная весна.

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,
Нам не хватает зелени в лесу,
Весна всегда приходит долгожданно
С порханьем бабочки на ласковом ветру.

Душа поет и снова веселится,
Теплее стало на сердцах людей,
Когда взлетают в поднебесье птицы,
И в ручейке вода бежит быстрей.

Но мне так хочется, чтоб с этою весною
Проснулась в душах Божья доброта,
Чтоб улыбаться искренней, с душою,
Чтобы ожили добрые слова.

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поет и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!

Артем Начарян

это термин, которым слабые, ущербные, несвободные люди пытаются подменить обычную естественную веру в себя и свои силы у нормального здорового мыслящего человека;)) Человек - творец, художник: начиная от своего тела, продолжая своим окружением и обителью, заканчивая устройством внутреннего мира и моральными постулатами))) как-то так, как по мне;))

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Алиса В Стране Чудес

У псих больных навязчивая мания величия выраженная в том, что они твердят, что они боги и полубоги (у меня тоже иногда бывает такая хр.нь)

Надежда ***

Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.

Светлана Магамедова

Одно из самых распространенных заболеваний в среде эзотериков. В зачаточном состоянии это – мания величия

Юсуф Селимов

непогрешимость и вера что все твои действия преследуют какую то высшую цель. наверное как то так

Дмитрий Бородин

Вам что то говорит имя Бога? Как можно отнять у человека веру? А синдромом -это называть нельзя...!

Сергей Денисенко

Я не знаю точно, но могу предположить, это - очевидность Божественного влияния на твою судьбу.

Анастасия Дейкун

Это когда человек психически болен и считает себя каким-либо сверхъестественным существом.

Григорий Хаютин

Это когда некоторые думают, что они всемогущи, а на самом деле всемогущ только я!

Надежда Волкова

У вас такой диагноз? У нас в Белоруссии такое не водится, а вот в Бога мы верим

Derelen D

кокда человек уверен в том что во всем прав и все должны ему поклоняться

Лилия Бекеева

это психологическое растройство, завышенная оценка своих возможностей

Катёна Прудникова

ты кто такой?давай,до свидания!!!)на подобе этого ко всем окружающим)

Наталия Шеремет

не знаю, не страдаю им))) возможно - фанатическая вера в него

Лилия Тимохина

наверное. когда человеку кажется, что он все может

Рефат Ррсррр

я не силен в медицине,но думаю -это прыщи какие-то

Алексей Кузьмин

ну это когда человек верит в бога ходит в церковь

Ромка Харченко

я не уверен, но похоже на завышинную самооценку