Валерия Юдина

Допустима ли жалоба на такое?
Как вы считаете допустимо ли жаловаться вот на такое. Предыстория такова: я работаю бористой в кофейни, вот недавно, мне звонит владелица кофейни, и спрашивает почему я использую нецензурные слова при клиентах, я аж в ступор впала на короткое время, я в обычной жизни практически не использую нецензурные слова, а при посетителях тем более. А потом я вспомнила, что были проблемы с роутером, и на фоне этого, я тихо почти про себя произнесла слово б****, ну вырвалось произвольно просто. И также было замечание, что я вызывающе одета была, что были видны молочные железы, когда я наклонялась. На мне были одеты футболка и джины. Я объяснила владелице всю ситуацию, она поняла, и спросила могла бы я на работе рубашку одевать, я ответила нет проблем, люди, люди как вы считаете, жаловаться на это, это приемлемо вообще, я чувствую себя неловко, настроение упало немного аж?

−1
Ответы · страница 2
Сергей Воробей

облить грязью просто отмыться сложно видимо вы ему этому жлобу чем то не понравились

Валерия Юдина

Возможно. Хотя я была вежлива.

Сергей Воробей

у нас много идиотов считающих себя пупами земли

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, если есть дресс код, то наверное за этим кто-то следит и докладывает начальнику.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Значит начальница сама решила придраться без доносов посмотрела по камерам и решила что вам надо поменять имидж

Валерия Юдина

Уже сколько работаю, и владелица приходила, много раз видела меня так. Быть может, со мной иногда пытались лица мужского пола флиртовать, и даже пытаться познакомить, но я всегда, выходила из ситуации корректно Может, кто-то из разочаровавшихся поклонников подослал эту женщину, но это лишь мои догадки.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какую женщину, я что то не уловила? Начальницу? Зачем её посылать. Достаточно пожаловаться на сотрудницу и она сама придёт))

Валерия Юдина

Женщину под видом клиентки, чтобы она на меня побаловалась потом.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ой как все запутано.... 😃

Niherasebeblia

работаю бористой в кофейни,😀кофейня в сосновом бору?...там где медведи🖼

Niherasebeblia

у вас там посетители сплошь озабоченные онанисты и импотенты?попросите владелицу выдать вам плакат с образцами дресс-кода и ссылайтесь этим задротам на него!

Mr. John Doe

Да "бористов" мочить вааще надо! За незнание языка - как родного, так и рабочего.))

Валерия Юдина

Самосуд и смертная казнь, по моему мнению аморальны.

Mr. John Doe

Тогда самоубейся, Борис ты...

Сергей Л-Ов!

Вот с малого и начинается падение....а что такое бористка? С кем она там борится?

Ев
Евгений

Работа с людьми, самая сложная. Что бы ты не делала, всё равно всем не угодишь.

Ев
Евгений

Тогда не принимай близко к сердцу. Людей много, а сердечко одно. 🌹🌹🌹🥂🍰. С наступающим.

Ев
Евгений

Хорошего настроения.😁

Konstantin Leytan

О бля стукачество совершенствуется, скоро за чих уже будут писать кляузу.🙀

Валерия Юдина

Ой не знаю, возможно всё в наше время похоже.

Konstantin Leytan

Дума за стукачество медаль придумала, "Почетный стукач" скоро раздавать отличившимся на этом поприще будут.

Здравый Знакомый

просто кто то позавидовал твоим.... молочным железам.. слово ж ты подобрала)))

Здравый Знакомый

а настроение поднимай- и хвост пистолетом)))

Се
Сергей

Конечно же глупо жаловаться на это. И скорее всего пожаловалась женщина.

Валерия Юдина

Да. Больше просто, не кому было.

Се
Сергей

Не обращайте внимания.

Валерия Юдина

Я не расстроилась сильно. Но, осадок остался, немного. Само главное, что претензий не имела клиентка, и даже поблагодарила за хорошее обслуживание и за хороший кофе, а потом такое выкинуть.

Се
Сергей

Забудьте этот инцидент но её помните в лицо

Се
Сергей

😉🌹

Вера Гудкова

Не надо обижаться, надо сделать выводы. Люди разные, есть и завистливые.

Валерия Юдина

Да, я не растопилась сильно. Но осадок остался.

Вера Гудкова

Конечно.неприятно, что кто-то носит сплетни.

维克多

А вы пойдите, поработайте баристой, может настроение и поднимется!😀🤣

维克多

бОристой?🤔 Ясно...

Антонио Гареев

Одевайся нормально, не как шлюха и никто к тебе прилираться не будет.

Валерия Юдина

На мне были одеты джинсы и футболка, вы считаете так не прилично одеваться уже?

Антонио Гареев

Тогда плчему у тебя вываливалось наружу то, что не должно было вываливаться?

Валерия Юдина

При наклоне мной можно было бы увидеть, если захотеть смотреть куда необходимо.

Антонио Гареев

Вот видишь

Алекс Венцель

Ну, кому какое дело до того что вы там прошептали стоя ко всем спиной?

Валерия Юдина

Видимо, кто-то считает по другому.

Алекс Венцель

На каждый роток не накинешь платок...Есть такие граждане что в чужом глазу соринку видят, а в своём и бревна не замечают...

Валерий Ратников 🇨🇳

Как хозяйка велит, так и живи, не дёргайся, а то за порогом толпа ждёт.

Валерия Юдина

Я и не дёргаюсь, мне не трудно будет одевать рубашку на работу, просто осадок не много остался.

Валерий Ратников 🇨🇳

Рабу не престало так переживать.

Ирина

да одень рубаху...и нетт проблем..всегда будут те кто всем не доволен

Валерия Юдина

Люди разные бывают, это да.

Deribas

Жаловаться допустимо на что угодно.
Никто не запрещает жаловаться.

Гадкий Койот

Вам бы ещё русский язык выучить и название своей профессии тоже.

Гадкий Койот

Многовато ошибок. Слишком много.

Кирилл Морозов

Вот, блин. Им молочные железы видны - а они недовольны! Лицемеры!

Страшненький Я.

... бАристой в кофейне!... У меня тоже настроение слегка упало))

Эр
Эрнест

обычное дело с теми у кого ярко выраженные молочные железы