Демон Анашкин

А вы тоже не убиваете людей только из опасения быть привлеченным к ответственности, а не потому, что это бесчеловечно?

Ответы
Кошкина Анастасия

я думала над этим вопросом. Я убиваю бесчеловечно комара, который меня не обидел, а людей, которые меня топчут оставляю безнаказанными. Я не боюсь ответственности и последствий. Я боюсь своей совести и своего будущего после содеянного

Наташа Белугина

Я даже не ответственности опасаюсь, а того что не смогу, в силу неопытности довести дело до правильного результата. А вот это будет совсем вилы, я сиди, а они живи. Как только пойму, что пришла в годность, то..........

Демон Анашкин

Класс !!! 😄 а то тут все ответы белые и пушистые... 😇

Наташа Белугина

Трусы. Придумали себе всепрощение и носится с ним по жизни как драки с красной тряпочкой

Демон Анашкин

согласен

Ольга

Я в принципе против убийства, но если это живодер и садист - то двумя руками "за". Причем прилюдно. И аналогично преступлению. Чтоб другие знали, что их ждет.

Евгений Миронов

Я вообще стараюсь жить по заповедям. И потом для большенства уже давно не сикрет что убив тайна не уйдет в могилу. Всевидящее око... Теневое копирование...

Владимир Жуков

В гневе человек редко думает о человечности , башню напрочь сносит, а вод кара которая за этим последует , останавливает от необдуманных действиях.

Ма
Мария

....это не только бесчеловечно! Это беззверство даже! Убить человека-это убить в себе человека -и себя, как человека!!! Об этом..., даже думать нельзя!!!

Пух

Нет, потому что просто так этого не делают. 7 раз отмерь сначала, как говорится. А ответственность и законы.. да вертел я их на богатыре!😂

Ирина

Нет, не потому что уголовно наказуемо, хотя иногда убить - было бы даже гуманно. Но для меня убийство мною другого просто неприемлемо.

Ирина

А более эффективных методов заработать не придумали?

Рим Ррр

а что у меня отличная идея , если нас поймают я все свалю на вас, а вам то че свое уже пожили, как говорится пора на покой !!!

Ирина

😜 Истину не скроешь

Рим Ррр

я честен . и всегда отличался умом и сообразительностью

Ирина

😄

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ясное дело: образ мышления как то ж складываеться... .. Неприемлемость чего-то ..... или стремление совершить что-то просто так НЕ бывает

Из
Издалека

Ну да, кандидаты есть, но закон их охраняет, мля...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

😄 точно! Привет!

Из
Издалека

Привет! А так хочется иногда...:-)

Сумасшедший Лис ^_^

Это бесчеловечно. Я не бью людей,только потому что это привлечет к ответственности,а то многим бы с младенчиства мозги вправила бы

Лунный Свет

Нет. У меня существует внутренний барьер, препятствующий этому. А убить человека можно и без последующего внешнего наказания.

Юлия Ботова

Да, иногда прям хочется взять автомат и выйти на тропу войны. По работе много с людьми общаюсь и прям зудит бывает руже взять.

Андрей Григорьев

В некоторых случаях так и есть. А еще я думаю, что у нас правильно не разрешают продавать боевые пистолеты, а то я бы уже сел.

Александр Пиго

некоторых и грохнуть не жалко!--А ГОРБАЧЕВА -ЕЛЬЦИНА КРАВЧУКА И ШУШКЕВИЧА!НАДО ПОВЕСИТЬ!В брюсселе!на столбах вниз головой!

Елена Монум К.

иногда действительно хочется прибить аппонента, но не знаю, что меня останавливает больше - отсутствие оружия или УК РФ. ...

Валерий Гусев

без проблем))))) Наказание и пр ерунда потом придет и оценка и пр- главное решение проблем на этот момент))))))))))))

Оксана Иванова

да, это так. ну еще потому что они не оживают после этого. Если бы оживали убивала бы. Но некоторых насовсем.

Татьяна Голочевская

Убийцы истинные - или маньяки, или с генетикой нездоровой, а у нормальных людей - в голове есть ГЕН - табу

Рим Ррр

у вас походу в голове ничего нет

Татьяна Голочевская

А у вас походу и головы то нет

Рим Ррр

и как Вам не стыдно гражданка так говорить о человеке!!!

Татьяна Голочевская

Ответ на ответ гражданин

Рим Ррр

я сейчас плачу и даже не много сыканул от обиды

Машенька

Я - неее.... нормально фсё... напалма тока мало почему-та... наверна, патамушта добрайя я слишком))))))))))))))))))))

Ты Против Че

Ни порядок...пополняй запасы и в бой

Юлия Валерьевна

Конечно. Иногда так хочется принести в офис топор. Или хотя бы ружьё... Но приходится себя сдерживать.