Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вот интересно, почему водка на вкус всегда одна, а приключения всегда разные???? 😄 😄 😄

Ответы
Павел Шадский

А вот и не одна! Я умудрился когда бухал попробовать прокисшей водки и водки еще которая в СССР была! Вот раница огромная! С водки, что в СССР была и приключений нет, а если и есть то нормальные, веселые! А вот с теперяшней водки приключения злые, по этому и не пью!

Deribas

Водка не может быть на один вкус всегда одна. Это все от невзыскательного вкуса пробующего... Вот я дегустирую самогон - каждый раз вкус разный. А Вы говорите - "водка"...

Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Артур Тер-Мосесов

Водка действует на мозг, а приключения находит задница))) так как мозги работают у всех по-разному, то и команды заднице поступают разные)))) доступно объяснил?????

Артур Тер-Мосесов

Значит смогу уснуть спокойно))

ІЧ
Іван Чернишук

це для алкоголіка горілка на вкус одна,а для гурманів вона різна,так що запитання надала людина яка має схильність до алкоголя і не розуміє в якостях напитку

Владимир Нефедеф

Вот когда с опытом к вам придёт вкус и Вы будете отличать вкус водки ( она разная на вкус) вот тогда у Вас будут всегда одинаковые приключения .

Boberzik

Потому что потребности и возможности задницы на которую находятся разные приключения плсле одинаковой на вкус водки НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ!

Евгений Димитров

Да потому что консистенция водки одна, а проявлений греха много. Святые отцы сравнивали употребление водки и служение дьяволу.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

выраженный блуд, это в скайпе!! а оскорблять мне самой сегодня довелось, потому как достала чертова старуха

Евгений Димитров

Ну это уже ваше общение со старушкой к которому я не причастен. Тут же происходит личный диалог между вами и мной.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ааа...так ты конкретно про наш диалог...))) не, просто так я не ругаюсь, конечно, я барышня воспитанная..

Евгений Димитров

Вот и славно.

Павел Макаров

Просто меру надо знать . Смотри - тут все просто : как не сможешь произнести свою девичью фамилию , так все , хватит тебе уже .

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тада мне тока из пипетки можно... Я с рюмки в буйство впадаю))))

Павел Макаров

Да-а -ааа! Хотел с бутылочкой шнапса в гости придти ... Не ! Побьешь еще !

Владимир Масяйкин

Это да...................... Подавляющее количество рассказов о приключениях начинаются со слов "Бухали это мы с братом..."

Nikolai Garskov

Вот у Вас вопросы всегда одни и те же, но ответы на них разные. Потому упрямо и не удаляете их, которые с бородой?

Nikolai Garskov

Ну вот тему и потеряли благополучно, но до чего то договорились в конце концов.)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

каких таких концов???? об этом речи не было!!! ))))

Nikolai Garskov

А мы тоже их коснемся?

Nikolai Garskov

Ну тогда и ...?

Сергей Симаков

а вы и правда водку любите или только шнапс.у каждого напитка свои смелые приключения а вы какие помните и скем

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ой, я тебе щас скажу, вот прямо, как родному....вот на заборах тоже пишут, но в них тока дрова лежат...

Сергей Симаков

как приятно слышать гурмана который догадывается что водку гонят не из дров а из опилок

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

и если б водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с пяти бутылок?

Михаил Батов

Меня другое удивляет: почему форма стакана не влияет на вкус водки, а объём очень даже - чем больше, тем вкусней?

Andrey Perminov

Вы мало пробовали. Какой только гадости не бывает. 18 юаней за 4,5 литра 60 градусной ... . Даже пробовать не хочу.

Андрей Рачков

Потому что водку -это самая изобретательнаяенщина и никогда не знаешь что стобой будет после встречи с ней

Ирина

А не наоборот: водка на вкус всегда разная, а последствия - всегда одни и те же (как, правило, похмелье).

Сергей Пак

Ошибаетесь! Водка тоже разная на вкус. Бывает такая вкусная, что ослепнуть можно или "коня толкнуть"

Nikolai Chelyschkov

Ни разу одинаковая на вкус водка не попадалась. Может, вы путаете со вкусом того, чем запиваете?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Николя, я ж не дегустатор крепкого спиртного... )))

Nikolai Chelyschkov

Я тоже. Но на синтетике водку очень не люблю 🙂

Александр Абрамов

На вкус одинакова?????????????? Какое заблуждение!!! Так можно и женщинах начать говорить. Привет!)))

Сергей Рецев

Да потому, что у всех попы разные! И водка на них приключения разные выдаёт! 😜

Сергей Рецев

Ну а на что ещё водка приключения ищет?!

Сергей Рецев

И ничего странного! Попа-главный спец по приключениям! Вам это любой скажет!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

То есть, хмелеет ум, а отвечает.... жопа?????? )))))

Сергей Рецев

Вот теперь Вы всё абсолютно правильно поняли! Мо-ло-дец!!