Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вот интересно, почему водка на вкус всегда одна, а приключения всегда разные???? 😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Вадим

Богатый опыт? А-нуда, фото липовое! А какая сволочь предлагала Даме водку!?Надо-чистый спирт!

Вадим

Королева не в восхищении? Мессир, подойдите...

Что, у Вас в знакомых сам, извиняюсь, Сатана????? ))

Александр Шишков

Слышь Фон! Плохо в водке разобралась. Разная ОНА. А, потому и приключения, соответствующие.

Александр Шишков

Все там будем! Но она получила много больше.

Александр Шишков

Завидую - жизнь у неё интересная была.

Жизнь, она вообще интересная, у любого причем.

Александр Шишков

Да пожаловаться не могу...

Тада и не завидуй особам королевских кровей - у них своя компания, у тебя своя.

Андрей Карманов

настроение у попы непредсказуемые потому что. неизвестно на какие приключения ее потянет

Александр Соломатин

Не-не-не! На вкус - тоже разная... Чем хреновее вкус, тем быстрее находятся приключения... :-))

Ал
Александр

О-О-О, над этим уже столетия ломают голову самые искусные алхимики, моя дорогая госпожа...

Ал
Александр

Солодовое тоже. Чивас или Джемисон...Увы, последнее время в основном по-поводу..Фанатеть здоровье не позволяет уже...

Ну, по поводу - это хороший повод, а вот усердие в испивании... ))))

Ал
Александр

Знаю, что не очень хорошо.Но...слаб человек. Особенно мужского полу...

Ал
Александр

Тут его женщины и берут. Голыми руками. Ну или ногами..Это уж кто как...

Ал
Александр

Есть такое дело..

Владимир Скороход

видимо закуска виновата )))))))))))))))))) в смеси с водкой, призывает к разным подвигам...))))))))))))

Володя Похилько

водка тоже разная, и не всегда одинакова на вкус, может из за этого и приклюения разные

Зия Шарапчиев

утро,-Маш,а Маш,подруга,мы где?-,Маша-каись в кпз-,-дура я ижу ,что в кпз,в каком городе?-)

Андрей Комаров

Водка "Мягкая" Сок " Добрый" Сигареты "Легкие" А что же утром так хреново то??? 😓 😄

Евгения Солнце

к сведенью разный вкус у водки ... и к тому же от вкуса и приключения разные бывают...

...Влад. 56 минут назад. Поддерживаю Евгения!! Я даже хотела спросить, а чем он тогда пишет, но как- то застеснялась... ))))))

Склифосовский

Я понял куда вы клоните)))))) но писал я руками)))

Евгения Солнце

блин да не Евгений а Евгения!!! . что вы хотели спросить то??!!

Склифосовский

)))))))

Вопросов больше нету, прошу простить - мартышка к старости слаба глазами стала, вот и попутала мужское имя с женским, не обижайся, я, ей- богу, не нарочно! ))

Николай Зуев

это от того, что она вступает в реакцию с разной закуской и ее (закуской) весом. 😄

Александр Барышев

Так она милая на всех действует по разному и еще зависит от характера человека.

Александр Барышев

Ди Мур

-Что пьёте?
-Предпочитаю коньяк.
-А как часто?
-А вы поменяйте животных местами.

Александр Палеев

Г-жа Фон. Вы просто наши приключения не видели. Если бы увидели не спрашивали.

Александр Палеев

По странному стечению обстоятельств вот вы и не видели.

Александр Палеев

не частями. снячало хвост отмер

Алексей Kutalov

от расположения пятен на Солнце всё зависит...понимать пора,не маленькая 😏

Александр Себихов

Нет - сразу видно, что Вы не русский человек! Вы бы знали сколько у неё вкусов!

Александр Себихов

А какой мне смысл шутить? Да что там водка - она и палёной может быть даже в супермаркете! А вот самогон у каждой хозяйки со своим вкусом! А если его гонит настоящий мастер то на клюквочке, то на яблочках, то на чём-нибудь ещё... То каждый декалитр шедевр!!!!

Ой... Сразу видно - ценитель и знаток! ))))

Александр Себихов

Ну-у-у-у... до знатока мне далеко - они по запаху определяют не только изготовителя, но и дату розлива...

Александр Себихов

С этим могу согласиться - именно ценитель, а отнюдь не потребитель... 😀 👶

Виктор Пузарин

Да вы что? Разная водка и на вкус разная. "Паленая" только одинаковая отрава.

Владимир Тараканов

Ой неправда. Таганрогскую и Каменскую с двух глотков различишь, время СССР.

Александр Родин

Не знаю.. Перегар только на нюх мучаюсь, а на вкус водку не пробовал. ☺️