Екатерина Аниретаке

Однажды летом незнакомые два парня,встретившиеся мне на пути и которых я с царственной осанкой благополучно миновала, посмеялись надо мной, нарочно привлекая к себе внимание гоготом и отвесив комментарий. (Ваши догадки о причине их нарочито-бестактного в общественном месте выражения эмоций)?

Ответы · страница 5
Ник Ци (Student)

Отсутствие должного воспитания👍👍👍

Профиль Удалён

А какие тут догадки могут быть? Они просто дауны

Екатерина Аниретаке

Ну да..прыщи и мне даром не нужны) а чо не "изводите" их? Не умываетесь "клеросилом", не сходите к дерматологу? Вам же еще с девушками цУловаться!)

Профиль Удалён

Да изводил и извожу их как могу, всеми средствами :))) но не получается, да и смысла нет, всё равно красота моя утеряна :)))

Екатерина Аниретаке

Глупости. Плохо старались. Или к плохому специалисту попали. А еще бывпет подкожный клещ...

Профиль Удалён

Прыщи на лице рубцов много оставили, а их ничем не уберёшь :)))

Профиль Удалён

Я не девушка, чтобы по косметологам ходить

Михаил Цветаев

Они обнюхались клея и приняли вас за покемона.)))

Михаил Цветаев

Сама же заговорила про бизнес.)))..Вот я и выдвинул более рентабельныи план.)))...Я рационализатор,а не плагиатчик.)))

Екатерина Аниретаке

Вы рациональный плагиатчик. А будете спорить - забью Вас джурабками))))

Михаил Цветаев

А тут и спорить не о чем.)))..Любои согласиться на мое рационально-плагиатичное предложение.)))..Не верите?..А вы проверьте.))

Екатерина Аниретаке

Не Роспотребнадзор, чтоб проверяет

Михаил Цветаев

Роспотребнадзор тут не при чем.)))..Хотя при желании можно и его тоже привлечь.))

Александр Костромин

А вы уверенны, что они именно над вами смеялись?)

Екатерина Аниретаке

Да , они кричали:"Белая!Какая белая!". Их удивило,что в разгар лета повстречали бледнолицую

Петр Ермаков

несостоявшиеся "мачо" и скорее всего - импотенты

Nikolai Garskov

Меня только одно слово смущает. Это было летом,?

Nikolai Garskov

без комментариев оставлю, сделав выводы...

Nikolai Garskov

Мое время. Только и всего. Прочие спят....

Екатерина Аниретаке

Я почувствовала,что один из наших. Вурдалак)

Nikolai Garskov

Я Ваших не знаю. У меня кукиш в руке, рука в кармане, и пока еще не знаю дам ли Вам приветствия знак?

Екатерина Аниретаке

Хама изображаешь. Фи,разбился в моих глазах. А я ещё с ним по-человечески разговоры разговариваю

Андрей Пятков

неужели вы были топ-лесс??????????????????😍😀

Екатерина Аниретаке

Я дама приличная. Я и мини никогда не носила

Андрей Пятков

т.е. костюм Евы со всеми фИговывыми приличиями?😀😀😀😀😀

Екатерина Аниретаке

Этот костюм лицезрейте на пляже. Купальники называются

Камикадзе-Божественый Ветер

ОНИ ДУМАЛИ ЧТО НИБУДИТЬ ПОКУШАТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ

Екатерина Аниретаке

Они орали вслед - Белая!Какая белая! - удивились моей белокожести в разгар лета

Алексей

Наверно дальше парни были ещё стрёмнее...😆

Екатерина Аниретаке

Удивились моей неспособности загорать. Вопили вслед:"Белая! Какая белая!"

Сергей Горборуков

..личная неполноценность беспокоила видно их..

Николай Николаевич

наверное сказали ИДЕТ И ПИШЕТ А ПИШЕТ КАК ЛЕВА

Алекс ?

Спешили познакомиться с царственной особой!))

Алекс ?

😂 Ах! вот оно что!)) Ты хочешь быть вампиркой!?)))

Екатерина Аниретаке

Моя белесость и хладность разве по-другому объяснить?

Алекс ?

Нууу! если я видел твоё фото,то ты никак не тянешь даже на сестру вампирки! 🌹

Екатерина Аниретаке

Я прибавила красок в фотошопе

Алекс ?

Мне кажется и без них было бы не плохо!

Станислав

Дурное воспитание+ощущение безнаказанности.

Екатерина Аниретаке

Ну если б мне тогда не лень было доказывать свою вампироидность - безнаказанными не ушли б))) а так гоготали :Белая!смотри - какая белая!" удивила я их тем,что сохранила белокожесть под палящими лучами летнего дагестанского солнца)

Юрок Богданов

Сдаюсь))) я так не делал мне этого не понять)))))

Екатерина Аниретаке

Изумились, что у меня нет способности загорать под палящим солнцем. А Вы боитесь вампироидных особ?)

Александр Луньков

🤔 Либо придурки, либо молодые придурки ))

Екатерина Аниретаке

Вот..сразу усекла) и простых сержантов с такой внешностью не бывает

Александр Луньков

А неплозие бывают стакой внешностью? (С какой такой? 🙄). В авиации я, в гражданской уж 34-й годок-то! ))

Екатерина Аниретаке

Ну люди мужественных профессий

Екатерина Аниретаке

Если Вас на Украине обижают, заберем Вас к себе)

Александр Луньков

Не беспокойтесь, Екатерина, никто не обижает. Но спасибо за беспокойство )

Спокойная Старость

видимо осанка была не такой уж и царственной

Екатерина Аниретаке

Нееет))) я,конечно,приукрасила осанку. Но не это их гоготать заставило. Они ж ещё коммент отпустили в мою сторону

Спокойная Старость

о комменте и его содержании в вопросе не было ни слова

Мирослав Бороздин

это реакция на Вашу недосягаемость для них...

Pas-De-Chat

судя по всему Вы миновали их неблагополучно

Екатерина Аниретаке

Благополучно. Под их возгласы - Белая! Какая белая!

Андрей Крапивин

Обида на то, что на них не обращают внимание.

Андрей Крапивин

А это уже зависть. Так что живите и радуйтесь жизни😉

Улугбек

Слабо воспитаны для светского применения....