Екатерина Аниретаке

Однажды летом незнакомые два парня,встретившиеся мне на пути и которых я с царственной осанкой благополучно миновала, посмеялись надо мной, нарочно привлекая к себе внимание гоготом и отвесив комментарий. (Ваши догадки о причине их нарочито-бестактного в общественном месте выражения эмоций)?

Ответы · страница 9
Александр Емельянов - Женат

трусы спали...чо ли ???

Екатерина Аниретаке

Неи, конечно. Я ж как Мерлин Монро нижнее белье не ношу .. Пумпупидум -пу!

Тамара Таричко

Испугался! С дамой без нижнего белья!

Александр Емельянов - Женат

я и не понял, что ТАМ написано ???

Екатерина Аниретаке

))))) да, пёрну Сероводородом и ничто вонь не задержиьт. Отравлю нафиг всех кругом, никто.не подойдет)))

Екатерина Аниретаке

Но лучше бы ушел Александр))

Никита Сергеевич(78Спб)

Царственное лицо 😂

Екатерина Аниретаке

Вопили"Белая!Какая белая!" аномальная жара, южный регион, а им навстречу идет человек без намека на загар

Авдей Мотоциклетов

не знают как подойти

Екатерина Аниретаке

Они вопили: Белая! Какая белая! - удивились человеку,к которому загар не пристает

артем рубин

У Вас спина белая?....

артем рубин

А Вы знаете, ч в Лондоне есть магазин, торгующий вещами из человеческой кожи?....

Екатерина Аниретаке

Жуть какая! Охренели они вообще ,что ли?!!!

артем рубин

Это их мораль....Поэтому нам не понять их, а им нас!

Soll

В Китае целые рынки с человеческими запчпстями, а наши успешно торгуют абортивным материалом

Екатерина Аниретаке

Я сваливаю с этой планеты.. Ещё возродится в больших масштабах и каннибализм

артем рубин

Согласитесь, абортивный материал, спасающий жизни или делающий её лучше( это можно либо использовать либо выбросить) и носить одежду из человеческой кожи - не одно и то же....

артем рубин

Не вброс. И я не знаю, на каком основании врачи могут не отдать тело ребенка. Не пишите бред!Это - статья ! И нехилая!

Lebedev Anton

Неудовлетворённые))

Екатерина Аниретаке

А Вы что рожи корчите из себя?))

Екатерина Аниретаке

Я про Вас) Вы забавны на аве)

Lebedev Anton

Мимика не мой конёк, просто не хотелось быть серьёзным))

Лига Теней

Могли изнасиловать

Екатерина Аниретаке

Впервые тут такое прозвучало. Ну и мозги у вас набекрень. Разгар дня, оживленное место, аллейка, рядом мечеть, пост ГАИ и похихикивающие юнцы, вопящие вслед "Белая!Какая белая!", ибо реально ко мне загар не пристает. Вы хоть подробности бы спросили, чем такое брякнуть

Лига Теней

О я как то все детали не учел с мозгами все нормально

Владимир Хорламов

вы забыли одеться ?

Екатерина Аниретаке

С охоты возвращалась Диана(Артемида)

Владимир Хорламов

так мелко ! а чего она нагишом ходит ? охота - это когда наливай да пей? .

Екатерина Аниретаке

Не нагишом. Это Афродита в волосы закутывалась. У Афины и Артемиды стильная одЕжа была

Владимир Хорламов

сейчас бы их одежу назвали бы бикини туника и все .. а как же комары оводы их не кусали .что -ли -на охоте от них не спрячешься .

Владимир Хорламов

а пил кто на охоте ? без этого охота не охота а так пострелять вышли .

.Р
.... Реус

У вас ноги длинные.

.Р
.... Реус

Нет, конечно, этому ж есть объяснение.

.Р
.... Реус

Только что приехала с Севера.

Екатерина Аниретаке

Ой..бррр. Я совсем не морозоустойчивая. Я и дагестанскую приемлемую для жизни зиму еле переживаю. Я коренная махачкалинка. На Севере и не живала никогда! Просто такой уродилась)))

.Р
.... Реус

Тогда вы рыжая и веснушчатая.

Екатерина Аниретаке

Вы проницательны. Веснушчатая,но русая

Дмитрий Бялик

а сама как думаешь?

Екатерина Аниретаке

Вопили вслед."Какая белая!" ну вот такая особенность - загар ко мне не пристает

Екатерина Аниретаке

Попытка обратить мое внимание на них, искреннее удивление и невозможность.не прокомментировать, анаша

Дмитрий Бялик

ну вот я и говорю, что идиоты😑🤗

Ми
Михаил

может ты голая шла?

Екатерина Аниретаке

Вопили мне вслед:"Белая!Какая белая!". Южный регион России, аномальная жара тем летом и я - к которой загартне пристает, такая особенность

Just Imagine That

Они просто идиоты.

Екатерина Аниретаке

Их удивила моя неспособность загорать

Elchin Kuliyev

вы им понравились

Екатерина Аниретаке

Ну это понятно) они ещё вопили:Белая! какая белая! Эльчин,вот Вы увидели бы в разгар лета,в знойной Махачкале девушку с белой кожей без всякого намека на загар, удивились бы?) и так же проявляли б свой шок?)))

Elchin Kuliyev

Нет конечно. Но мужчины - разные.

Екатерина Аниретаке

Иногда я думаю.. И чо я тогда сдержалась и не покусала их.

Elchin Kuliyev

да ладно. Зачем связываться?

Екатерина Аниретаке

Зато б узнали они о существовании вампироидной породы)

Elchin Kuliyev

и от этого вы думаете поумнели?

Elchin Kuliyev

оптимистично

Николай Борн

Они были навеселе

Екатерина Аниретаке

Их удивила моя белесость) загар ко мне не пристает

Николай Борн

Откуда она взялась, вся белая, как смерть... У меня примерно такая реакция первоначальная была бы... Уж извините за прямоту...

Екатерина Аниретаке

Да мне на них было параллельно,а где двое - там и трое)))

Пан Квинто

Не идет, а пишет...)

Екатерина Аниретаке

Нет. Орали "Белая! Какая белая!!" удивились, что ко мне загар не пристает

Дж
Джеймс

Мир разнообразен

Екатерина Аниретаке

Да. И есть люди ,к которым загар не пристает. И это вызывает удивление у двух молодых дикобразов,орущих мне вслед "Белая! Какая она белая!"

Шалаев Александр

Ибо безмозглые)))

Екатерина Аниретаке

Они прокричпли вслед, сто я белая-белая. Их удивила моя особенность не загореть под жарким южным солнцем

Ульянка-Валерьянка

Бескультурщина

Екатерина Аниретаке

Их удивило отсутствие у меня загара. Гоготали в спину"Белая! Какая белая!)

Ульянка-Валерьянка

Странно, я тоже бываю белой летом и никаких косых взглядов не было. Я всё замечаю...

Екатерина Аниретаке

Ну дык южный регион...время самого пекла. Аномальное лето...просто загар ко мне не пристает. Такая особенность)

Екатерина Аниретаке

А у Вас,простите,какая группа крови?

Екатерина Аниретаке

Так...природный интерес...редкая группа..почти деликатес)

Ульянка-Валерьянка

Да вроде нет в наше время,много таких встречаю

Neo Gint

vahhhh!!ulja ,a umenja tozhe 😃

Олег Гузенко

Вы гречанка? да?

Олег Гузенко

да на необитаемыйостров хочу.

Призрак

что то с юбкой?)

Екатерина Аниретаке

"призрачно всё в этом мире бушующем...есть только миг - за него и держись..." смог бы удержаться за борт самолёта?))

Призрак

под крылом самолёта о чём то орёт....

Екатерина Аниретаке

Сгоревший на солнце жОних)))))

Екатерина Аниретаке

Классно выйти замуж за того,чью роспись так и не увидят в загсовой учётной книге)))))

Призрак

)))

Валерий Ратников 🇨🇳

это были негры?

Екатерина Аниретаке

Неа. Мои земляки, но удивились, что я белая. Действительно, в аномальную жару хожу без намека на загар...загар не пристает

Валерий Ратников 🇨🇳

и что тут удивительного? их дебилизм?

Валерий Ратников 🇨🇳

детям это простительно.

Валерий Ратников 🇨🇳

ум то ещё детский.