Дмитрий

Вчера боролся сводкой - водка побелила. А есть ли тренинг, чтобы взять над ней верх?

Ответы
Ара Геворкян

Не знаю, наверно, настоящий благородный коньяк \, который сначала поднимается у голове,кружит там, устанавливая райское ощущенье духа,а потом спускается к желудку, чтоб довершить Рай чувством теплоты, и есть тот тренинг, который нужен каждому. Черчилль же не был дураком, что обеспечил себе запасом армянского коньяка на 50 лет, хотя бедный прожил мало, всего 95 лет, просто поздно начал пить коньяк, нужно было с детства....

Ирина Качаева

Дорогой друг!Ешьте варенники вместо того,чтобы пить водку!Может быть когда у вас будет занят рот,вам не придется принимать что то другое.А вообще вам мой совет - ходите почаще в церковь и исповедуйте постоянно свой грех.На каком то этапе он отступает.Только у всех поразному.Это страхи,которые передаются из поколения в поколение.И бороться с ними можно либо через церковь,либо с хорошим психологом.

Никтолоп _

Да, пейте столько, сколько сможете выпить, - залейтесь ею, - либо помрете, либо, извините, нажретесь на всю оставшуюся жизнь, - так, что и вспоминать не будет хотеться.

Ирина Сакаева

Да,вылить её в раковину-слабо?Нет.Я неправа.Это самый сложный для меня вопрос.Честно.Нужно расставить приоритеты.

Белка С.м.

схватить её за горло отвентить её глупую крышку и выпить всю оставив лишь пустую лишённую души бутылку)

Ольга Дудкина

конечно есть. на колени и моли Господа ,что бы дал тебе силы одержать верх над пьянством!

Ел
Елена

Неа!!!Но думаю тренера можно попробовать найти,чтоб времени на водку не хватало!!!

Ловец Снов

купи бутылку поставь в холодильник пусть стоит неделю две потом отдай болеющему

Елена Анохина

Ну если водка побеЛила.....то пусть и покрасит...труд он знаете ли лечит)))))))))))

Елена ......

есть.называеться сила воли.Такого имею дома,которому не хватает сила воля

Ксения Селиверстова

Бороться с водкой бессмысленно. Прекращайте борьбу и попейте минералки 😄

Тамара Дешко

Не лезь в драку! Где больше трех собирается, советуют обойти стороной )))

Натали Ястреб

есть. у маршака спроси. у него целая клиника спецов над этим трудится

Пётр Гайдук

ПОСТАРАТЬСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧУВСТВА ВИНЫ...ТЫ НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ВИНОВАТ.

Наталья Илющенко

Не пей её проклятую,ты гораздо дороже этого зелья и сильнее.НЕ ПЕЙ !

Кристина Бобкова

опять водка, и тогда можно поюедить, а лучше вообще не увлекаться

Георгий Yag

поменять визави - побороться с собой. победа - обепечена!

Анель Муратова

если у вас есть семья то вы можете победит думая о семье

Oleg Yaremchuk

ВАРИАНТА ДВА. ЛИБО ПЕРЕСТАНЬ БОРОТЬСЯ, ЛИБО БЕЛИТЬ.

Ма
Марина

уйди злыдня! там 20 раз,может испугается и отступит