Юля

Ситаете Body Positive чушью и нежеланием ухаживать за собой? И что для вас ухоженность?

Ответы
Юлия

по русски пжлста..своими нормальными словами огласите вопрос

Юля

Ну, идея бодипозитивности заключается в утверждении, что любые человеческие тела прекрасны. В том числе и не бритые, не накрашенные, полные.. считаете ли вы, что все это чушь и людям просто лень ''ухаживать'' за собой, а кому-то и вовсе не повезло с внешностью и он должен считать себя некрасивым.. как-то так.

Юлия

ухаживать необходимо.независимо не от чего..это название бодипозитив..ничего не дает..это всегда было и будет под одним словом..любовь к себе..это элементарные вещи и они закладываються с детства..

Юля

Смотря еще что понимать под словом ''ухоженность''...

Юлия

буквально все что эстетически и гигиенически соответствует внешнему виду.

Олег Ингер

я даже не знаю что это такое.

Юля

Существующие в обществе критерии красоты, навязанные массовой культурой, являются искусственными и практически недостижимыми. И идея бодипозитивности заключается в утверждении, что любые человеческие тела прекрасны.

Олег Ингер

ну это перегиб в обратную сторону, но их критерии стандартизации так называемой красоты отвратительны. так что положительно отношусь.