Алексей Жуков

Вел не большую дискуссию с девочкой 18 лет. На её вопрос связный с словом SEX... За день выплывают много вопросов на эту тему с возрастного порога от 13 до 18лет... Как Вы к этому относитесь??? Как относитесь к сегодняшнему СМИ И ИНТЕРНЕТУ??? Портят ли они нашу молодежь???

Ответы
*[
* [ Яся ] *

я отношусь к этому слову нормально))в данный момент все портит нашу молодежь,если еще лет 10 назад девушки половую жизнь начинали от 16-19 лет то в данное время это возрастная категория 11-18,разница очень большая учитывая что это еще маленькие дети.даже взять интернет сколько детей может посмотреть фильмы с эротическими сценами или порнографию,когда заходишь на сайт то ты же не скажешь правду что тебе нет 18 лет.так что я считаю что интернет портит детей,но при этом это зависит очень сильно от родителей...

Светлана Керезь

Возрастной порог должен быть соблюден безусловно.Так что девочка хорошо освещена и воспитана в этом вопросе.По поводу СМИ:СМИ должно образовывать,просвещать и развлекать.К сожалению,на сегодняшний день оно только лишь развлекает,да просвещает,но не образовывает,мы только встали на порог образования.Так что мы только приближаемся к формату идеального телевидения=)Я не думаю что СМИ портят,или развращают молодежь=)

Олег Таптунов

к СМИ я ни как не отношусь, там понятно-война за рейтинг,а на войне, как известно все средства хороши...вот тебе куча не достоверной информации, я телик уже год не смотрю.., без интернета сегодня будет немного сложновато... а вопросы про секс, я считаю, возникают у молодежи из-за плохого воспитания, и наплевательского отношения родителей, к своим детям, молодежь нашу портят, в первую очередь власти....

Марина Гольцман

У меня тогда Вам встречный вопрос- если Вы разумный человек почему же Вы ведете дискуссию с 18 ДЕВОЧКОЙ?????????? Вам, как я поняла 34 года, и это очень странно с Вашей стороны( А вопросы с порога 13 лет и далее вполне обьяснимы. Это просто любопытство свойственное каждому человеку. А если Вы нормальный человек вести такую тему Вы не имеете право!

Ал
Алла

с подрогстками о сексе надо говорит и родит елям и в школе, а не под подъездами или в подвалах - а насчет инт ернета и сми - отношусь отрицательно - дети не умеют читать уже книги классиков и художественную литературу ... об этом можно говорить очень много и долго ...

Наталия Полякова

молодежь часто не устраивает старшее поколение. я считаю у нас замечательная молодежь!! а то что обсуждают этот вопрос с 13 лет, так у них познания больше теоретически, так понтуются. а родителям нужно вести правильную сексуальную беседу с детьми и с 10 лет

Надежда Дзыгуля

Была в Питере в мае в ночь музеев. Видела столько одухотворенных молодых лиц и девушек и молодых людей!!! Все нормально!!! Умные молодые только прикалываются! Им нет особого дела до глупостей СМИ и интернета.Интернет большинству нужен для дела.

Вера Судникович

В принципе нормально отношусь к интересу по этому поводу. Всё окружение, вся информация подталкивает к раннему интересу. В наших СМИ и интернете слишком много информации, которую необходимо фильтровать перед подачей подросткам и юношам.

Татьяна Григорьева

Интернет сейчас могое может рассказать девушке про секс.. кажется ей это должны были родители рассказать... что касается вопроса то это совершенно нормально. Говорить с незнакомым человеком некоторым гораздо проще. И то что с 13

Инна Склюева

как воспитатель, скажу:необыкновенно велика роль воспитания в семье:если ребёнок научен вычленять главное и нужное из увиденного и услышанного,значит в дальнейшем за него не надо опасаться-он возьмёт для себя,что нужно!

Ел
Еленка

это нормальный интерес в этом возрасте,секс-это не только удовольствие и влечение,а и последствия и меры предохранения,что за частую они не знают,а обсуждение вопросов такого плана нужно начинать с этого!

Гульнара

слишком много грязи и ненужной инфы, а интернет заполнен еще и порнографией...да и эти педофилы уроды чего тока стоят...говорить надо о сексе с детьми, но тока на нормальном языке, без пошлости и разврата

Ф*
Фаина ****

я считаю что в наше время портит человека не сми и интернет а сам человек,ведь если человек думает головой то и нет ни каких последствий,а секс у 13 это всего лишь воспитание и уважение к самому себе

Нина Суменко

думаю,что не портят-просто нам взрослым надо больше внимания уделять детям и направить их правильно,должны быть какие-то ценности в жизни,чтобы порнуха не была для них сладким запретным плодом

Злата З

естественный интерес в таком возрасте. а на сми никак не повлияешь. это рынок. продают то что покупается и пользуется спросом. а такая тема как секс была интересна и популярна во все времена)

Евгений Андрейковец

конечно портят)) недавно наблюдал ,как мелкие 4ёх классники распространяли в своём кругу порнографию,порно фотки...))) а ведь это тока 4 класс)) не удивлюсь,если уже дрочат...))) убого ща..)эх

Татьяна Борисова

ЕСЛИ В ГОЛОВЕ ЕСТЬ МОЗГ И ДОМА ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ, ТО НИКАКОЕ СМИ НЕ ИСПОРТИТ, А ВОТ ЕСЛИ С ГОЛОВОЙ ПРОБЛЕМЫ И СЕМЬЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ МОРАЛЬНЫХ УСТОЕВ, ТО УЖЕ И ПОРТИТЬ НЕЧЕГО!!!

Татьяна Лихограй

конечно портят и очень сильно, начиная с игрушек развивают детях агрессию, понятие ""вторая жизнь, а в подростковом возрасте просвещают в разных сферах, которых нужно и нет

Людмила Захарова

Нашу молодежь портит не только интернет. Нам взрослым, надо научить детей пользоваться этим интернетом. А мы сами пока не знаем как.(Пользоваться, в смысле, иметь во благо)

Алена Горбач

Да телевидение портит нашу молодежь. Я поколение 80-90, потому мне есть с чем сравнивать. Раньше все было добрее. А сейчас много грязи............... А молодежь впитывает все...