Ол
Олег

беларусы.. а у вас еще работают обменники можно купить доллары налом?

Ответы
..

Работают... но подсказать не смогу можно или нельзя

Андрей R@

Какие проблемы, только сегодня еврики покупал.

Ол
Олег

можеш купить наличную валюту и где у кого в банках нет

Ол
Олег

даже с валютного вклада нал не дают валютой

Андрей R@

Пилять, я в банке покупал.

Андрей R@

У меня под аватаркой всё написано.

Ол
Олег

тогда чего на вопрос отвечаешь.. я у беларусов спрашивал про рашку я и без тебя все знаю у нас на псковщине нала не купить и вклад не снять долларами .. видимо у тебя в муъосрани свой сбер банк трепло блят

Ма
Маруся

Нахрена

Ма
Маруся

🤣🤣🤣

Ол
Олег

интересно у анюты климакс или недотрах ?ну маруся бесполый тролль тут все ясно

Ма
Маруся

А зачем ты ее в ЧС отправил? Боишься?

Ол
Олег

ну а зачем люди давя клопов или комаров?