На
Наталья

Какие решения более правильные принятые разумом или сердцем?

Ответы · страница 6
Сергей Назаров

Думаю, что разумом. Все решения за нас принимет мозг. С него и спрос.

Валерий Янковский

А Ты можешь управлять своим Разумом или Сердцем??? Тогда поделись!!!

На
Наталья

Я не сердцем и разумом управлял, а решениями! Я умею принимать разные решения: которые кажутся единственно правильными в тот момент и другие не поддающиеся описанию решения)

Павел Павлов

Есть две дороги - долгая и прямая, а ведут они в одно и то же место...

На
Наталья

Красиво.но требует доказательства!

Павел Павлов

Как говорит нам священное писание - сила не в знаниях, а в вере!)))

На
Наталья

Так верить надо писанию))) не Вам))

Павел Павлов

А я чем хуже? Я современней! И страниц во мне больше.) Да, вам повезло - меня не надо переводить с арамейского на греческий, с греческого на латынь, а с латыни на русский.))))

Александр Бардаков

а куда то в сердце куда то там ????????????????? как у вас с мозгами то?????????

Александр Бардаков

качество ума - это разум!!!!! (Алекс ) Я интеллект меряю знаниями, а не «корочками», их цветом, размером или количеством. ( Алекс )

Al
Almira

В наше время только разумом, ну кроме любви, любовь только сердцем

Светлана Спицина

А сердце с разумом всегда в ссоре, слушай сердце, оно прозорливее.

Борис Козловский

разумом.. Когда сердце принимает решение то ни о чем не думаешь..)))

Счастливый..

Если человек сумеет подружит их..в жизни у него будет все хорошо..

На
Наталья

Верно. Но как это сделать))

Счастливый..

Просто нужно спрашивать у них..и все.!

Счастливый..

Обычно спрашивают в первую очередь у сердца..а потом у разума..

Счастливый..

Пусть ваши мечты исполняться.!

Владимирович Есть

Решения в принятии которых были задействованы и разум и сердце!!!

Сергей Маркарянц

Чаще всего разумом, но иногда эти решения совпадают с сердцем.....

Жизненный

прислушиваться нужно голосу сердца. к нему имеет доступ Сам Бог.

Мах

Сердце перекачивает кровь. Оно не участвует в принятии решений )

Cергей

Любое решение правильно и сердце не обманит и разум не подведёт

На
Наталья

А как делятся уверенностью?

Cергей

Незнаю, но попытаться можно

Cергей

Лично у меня принцип жизни такой, прошлое оставить в прошлом, не боятся делать ошибки, и не опускать руки

На
Наталья

Вот потому и улыбка на лице. Вот только ошибки из прошлого вновь допускать не хотелось бы)

Cергей

Так и не надо допускать пусть и они в прошлом останутся

На
Наталья

Вот с этим согласна), но опыт нужно копить, а стало быть ничего забывать нельзя

Cергей

Так я и не говорил что надо забыть, помнить но при этом не нести с собой

Мандарин

Те о которых не станите сожалеть., а чем они приняты не так важно

На
Наталья

Как узнать об этом на стадии принятия?

Мандарин

Если не вознекает вопроса к себе, а правильно ли я поступаю

На
Наталья

У Вас бывают такие решения, когда не приходится такой вопрос себе задавать?

Androider(Андрей)

Тут нужно решить - что для Вас является критерием "правильности"

На
Наталья

Решения, которые впоследствии ведут к улучшению жизни

Androider(Андрей)

Что русскому хорошо, то немцу - смерть))

Валерий Рудаков

если бы на ВОЙНЕ всё принималось от СЕРДЦА давно все бы погибли

Ms
Ms_Kirienko

Коварно сердце человека и очень испорчено.... Конечно разумом)))

Ms
Ms_Kirienko

Правда если у разума есть надежный ориентир )))

На
Наталья

Сердце тоже нужно , стало быть))

Партизан Недобитый

Смотря в каких вопросах?!.В любви - сердцем, в бизнесе - разумом.

Партизан Недобитый

Так-что, и то, и другое иметь полезно!

Партизан Недобитый

А зачем спорить?!.В этих спорах истина не родится!Скорее, наоборот - подобные споры уводят от истинеы.

Ол
Ольга

У меня интуиция, как мозг включу обязательно все не так пойдёт

Арсалан Джапов

В зависимости от обстоятельств, да честно разделить их трудно