༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кто в теме ? Мобильное приложение для дизайна рекламных листовок . Для компа не предлагать

Ответы
Al
Alone

приложение называется "кульман"... применяется в первую очередь конструкторами... комплектация-кульман 1 шт., лист бумаги формата А0 - стопка, карандаш - от одной штуки...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔я про смартфон

Al
Alone

исходя из формата вопроса предполагается "аналоговое решение"... ну просили же не предлагать для компа, а смартфон... 🖼лично у меня смартфон такой...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Могли б не отвечать , не в ту степь ответ

Al
Alone

ну просто в своё время хороший фильм про желания посоветовали, вот и не удержался)

Георгий (Гоша)

А вы пробовали приложение для написания на фотках? Там есть возможность менять фон,шрифт,расположение шрифта и т.д

Георгий (Гоша)

В сочетании с каким нибудь другим приложением можно шедевры творить 🙂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я на пиксарт подсела ). Взломанную версию скачала

Георгий (Гоша)

🙂 понятно. Я пиксар не знаю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Попробуйте )) взломка

И*
Ирина *Z

Есть проги для видео и для графики именно для смарта. Конечно же не фотошоп. Но на безрыбье потянет. Например, . CapCut

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, это мой фаворит )

И*
Ирина *Z

🤝😁✨💥✨

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Еще на пиксарт подсела )

И*
Ирина *Z

Ещё меня стоит VN, и Inshot. Видео и графическая корректировка. Но конечно же весь функционал на компе с программами поинтереснее.

Пр
Прасковья

Мне нравилась Сanva, но потом видимо из-за санкций она перестала открываться. Поищи, может уже что-то изменилось

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Можно, там шаблоны есть

Пр
Прасковья

Здорово, обязательно попробую👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Реально классный редактор. То есть там можно сделать всё, что хочешь. Сделать прозрачность. Сделать тень разного цвета обводку. Даже есть такая функция ретушь фотографии, то есть там можно наложить макияж. Ну, в общем, функции до черта. Скину ссылку она проверенная, без вирусов.

Пр
Прасковья

Спасибо большое 🤗

Пр
Прасковья

Скачала👍позже потестю)

Ч*
Ч**

Я в теме , если для печати то только фотошоп или иллюстратор , но с мобильного сомневаюсь что они запустятся

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне просто накидать макет )

Юр
Юрий

К лучшим бесплатным программам для создания листовок относятся Visme, Adobe Spark, Canva, Stencil, Crello, MyCreativeShop и Piktochart .

Не
Немо

откройте Adobe Express онлайн или загрузите мобильное приложение. там есть шаблоны

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Спасибо )

Noname

Это как готовить борщ в пакетике, рецепты где нужна кастрюля - не предлагать

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я могу и без кастрюли приготовить борщ ). А макет набросать хватит и мобильного . Другое дело , что вы не в курсе .

Noname

Да да да

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Могли б и не отвечать , если не в курсе

Ta
Tapakahcmeptu

И охота на мелком экране ковыряться... Лучше фотошопа все равно ничего нет)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я обхожусь планшетом )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

По мне так пиксарт круче фотошопа

Ta
Tapakahcmeptu

Он круче только мобильной версии фотошоп, потому что мобильная версия фотошопа это беда, лучше бы они ее вообще не делали)

Назим Хугистов

в айфонах либо с западными прошивками там точно есть варианты рабочие

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я уже нашла пиксарт. Некое подобие канвы.

Назим Хугистов

скажу честно я в рекламах не силён, но рад за Вас!)😉😊

Николай 🇷🇺 ♿️

ХЗ... если только чтото типа мобильного фотощопа что то... а так не знаю

Не
Некто

Эк тебя колбасит... от булочек до листовок )))))))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я разносторонняя

Не
Некто

Вижу.... заслуживаешь восхищения )))

Николай Смирнов

https://dzen.ru/list/gadgets/programma-dlia-sozdaniia-reklamnyh-listovok-na-android

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вы ими пользуетесь?

Карло Папа

От адобе Фотошоп , а если лень попросите ии

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Куда ж без него )). Ии всемогущий

Карло Папа

Вижу вам же лень ручками и умом поработать . Свято место пусто не бывает . Задумайтесь....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чего это )? Зря вы так ). Я уже в пиксарте шуршу

Alone In The Dark

Вот так и встретились
https://ok.ru/video/15853816538

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А это к чему

Alone In The Dark

Патаму что ты красивая)) Прости опять за своё)) Ну по моим оценкам))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вопрос был о редакторе

Alone In The Dark

Ну отредактируй меня я же не против))

Alone In The Dark

Ну по опе дай))) Если не втерпеж)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Типография было давно. Но, не все забыл.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, ташкентский но баранину не люблю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Понятно , не все ее любят

Игорь Калиниченко( Русский)

Телятину, говядину манты если делать свинина и говядина. Как котлеты.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я вот никогда манты со свининой не делаю.

Игорь Качесов

Отключите рекламу в настройках!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Учитесь искать!☝️😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я искать умею , но мне важны отзывы пользователей . А не пустые ответы не пойми кого

Игорь Качесов

Кто весел - тот смеётся! Кто хочет - тот добьётся! Кто ищет - тот всегда найдёт!🤷‍♂️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Глупости не городите . Если нечего ответить, то и отвечать не стоит . Не захламляйте ответы глупостями

Игорь Качесов

Ну покедова вам!🤷‍♂️

Сергей Бобров

В курсе тебе для чего , формат какой?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да мне просто обычные листовки создать. Я уже, кстати, пиксарт нашла прикольное приложение.

Александр Иванович

Я не знаю. Думаю што это утомительно

ミR
ミ★ Ryzhiy Ekzotic ★彡

СОЗДАТЕЛЬ ЛИСТОВОК И ПЛАКАТОВ есть