Мухамед Бахадыров

Что делать если пацан постоянно не скидывается на Кибрай(Пиво), и пьет нагло ? Как бы вы реагировали на такой поступок?

Ответы
Майя Петрова

Всем вместе сказать ему: "Почему ты всегда пиво пьёшь за наш счёт? Не скидываешься- пить больше не будешь. Нам друзья-халявщики не нужны."

Исмаил Аликариев

Астагфируллох брат Не надо портить имя нашего Господина пророка Мухаммада Мустафа С А В что за вопросы про пиво алкоголь?

Ям
Ямаха

Ну что сказать,эгоист, единоличник. Не составлять компанию ему.

Людмила Мухорина

А ПАЦАНУ СКОЛЬКО ЛЕТ?

Мухамед Бахадыров

Он по моему сам не понял что он ВЗРОСЛЫЙ. Дело даже не совсем в пиво, это я описал одно из аналогичных поступков его.

Мухамед Бахадыров

два раза его устраивали друзья на работу, т.е и заручились за него, но увы в одном и во втором не проходит и неделя, кидает на ровном месте.

Людмила Мухорина

мне кажется . что у него какой то протест?ЧТО ПРОИЗОШЛО? почему я пришла к этому у вас принято слушаться старших! а тут наоборот.

Мухамед Бахадыров

После того как его бросила девушка, он стал другим

Людмила Мухорина

ЛЮБИЛ, И ОЧЕНЬ СИЛЬНО. девушку не вернешь и он пропадает.ЭТО порча есть кто снимает?

Мухамед Бахадыров

не знаю😇 Спасибо Вам Людмила Мухорина.