Роман Обрамович

Налоговая : Кто-кто в теремочке живёт? Голос будто из бочки : Эт я , боярин .. Налоговая : Открывай , боярин , налоговая пришла .. Голос : Эээ а , дома никого нет !! .. Налоговая : А кто же тада говорит ? .. Голос : Не знаю , но это точно не я .. Налоговая : Эээ , ну хорошо , завтра приду .. ))

Ответы
Романа

Вопрос: что это было?

Д(
Джань (Чжан)

Это просто отсутствие чувства юмора. Вещь довольно распространённая.

Роман Обрамович

Нет , это я просто поспешил и случайно отправилось .. )) мысль не докончил .. ))