Роман Разумных

сколько требуется ежиков, что бы сшить ежовые рукавицы?

Ответы
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я не пьян, дорогая, я просто немного рассеян —
не могу оторваться от неба, в котором с утра
перелётные ёжики стаями рвутся на север.
Значит, скоро весна — наши ёжики не фраера.

они чуют приход её, словно коты — валерьянку,
вылезают из нор, пиво пьют и сбиваются в клин.
И вгрызаются в небо, как в Прагу советские танки.
Не кричи, дорогая, а лучше подай анальгин.

Птичий грипп им не страшен, и ветер колючий не страшен,
где-нибудь — прямо в тундре — ежи завершат свой полёт.
Ты не веришь мне вновь — ты на небо не глянула даже.
Дорогая, мне надо идти — слышишь — время зовёт.

Роман Разумных

- Здравствуй, Мастер. Может, хватит
Все подряд планеты есть?
(Посмотри сегодня, кстати,
Нас покажут где-то в шесть).

- Здравствуй, Доктор. Что тут скажешь,
Я был голоден и зол.
(Вас-то, кстати, не покажут, -
Нынче там у них футбол).

Раз-два-три-четыре-кушать,
Не сдержаться, хоть убей.
А насчёт планеты... Слушай,
Кто-то грохнул Галлифрей.

- Знаешь, Мастер, вот не надо, -
Ты подумай, что потом...
(Да, с футболом тут засада.
Что ж, недельку подождём).

Галлифрей... Так, между делом, -
Кто-то вообще сбежал...
- Заблудился.
- Неужели?
- Правда. *всхлипнул*
- Мне так жаль.

- Но проблема-то не в этом.
- Что же?
- Выйди в Интернет.
Был - да вышел спрос на геты,
Нынче все читают...
- Нет.

- Правда-правда.
- Быть не может.
- Да, не может... Ну, почти.
- Это как же?.. Это... Что же?!
- Ты про далеков прочти.

(крики в зале: "Невозможно!
Что за дело?! /WTF/ Как же так?!"
Пробегает красный ёжик,
Объявляет всем антракт).

Баба Яга

ОСТАВЬ ЁЖИКОВ В ПОКОЕ!!! Пусть себе плодятся! Ну, поглядите на него! Совсем распоясался! Варежки ему из ежиков подавай!Вона перчатки поди купи себе на рас продаже и кожзама и радуйся. Чичас как раз дешевые.

Роман Разумных

о нормально, поставь ловушку на ежов, плиз, ну можно еще пару медведей, на котлеты

Баба Яга

Значит так: ты эти глупости из головы выкинь! Выкинь.....прям бошкой потряси и выкинь! Котлеты из медведей жрать НЕЛЬЗЯ! Мясо жесткое, и заразное все... Экология! А ежов в обиду не дам!

Роман Разумных

я кушал медведей, и яжов буду хомякать

Баба Яга

Что с мужыками экология творит!.............Плачет по тебе гринпис!

Роман Разумных

ага горькими слезами

Ольга Борисовна

господи что сегодня за день такой ёжиков просто нещадно уничтожают.один на живот ежу прыгал, другой в туман его отправил, вы теперь со своими рукавицами!)))) день ненависти к ежам чтоли?))))

Ольга Борисовна

да вполне, а вы что их ненавидите?

Роман Разумных

Кого

Ольга Борисовна

свиней!

Ольга Борисовна

это хорошо!))

Мария

Думаю шкурок 6-7,а если останется можно пришить напяточники к носкам и нажопник к трусам)) Они в ансамбле с рукавицами точно тонус жизненный поднимут)))

Роман Разумных

а я смотрю Мария вы знаток 😄

Мария

😄 конечно! Я рукоёжикоиздельница!

ОК
Оксана Кабирова

Ёжик-это миленький зверек, а "ежовые рукавицы" такая обстрактная вещь, которой сдерживают или пытаются сдержать порыв некоторых личностей.

Энн @@@@

Для Етого надо:ЁЖ лесной - 7шт(если ежи большие можно 5)Шило,Иголка ,Нитка (с диаметром не мнее 3 мм),Бинтов-3м,Йода-50мл 🙂

Роман Разумных

ежов душить надо или так шить 😄

Энн @@@@

Я ж не садюга, жалко их, лучше ни как)))

Светлана Васильнюк

мне бы в голову не пришло шить из ежиков рукавицы,жалко.они такие маленькие,такие хорошенькие,хотя и хищники.

Римма Чечётка

Просто купи кг иголок и займись народным творчеством -повтыкай их себе в руки! Вопросы уйдут на второй план!))

Римма Чечётка

)))) Сами там со своим ёжиком разбирайтесь!)

Роман Разумных

http://www.softmixer.com/2012/03/blog-post_1776.html

Римма Чечётка

Я туда не пойду! Фобия!

Неизвестно Неизвестно

Если такие мысли посетили Вас смените портного, который это предложил. Или сами лучше относитесь к близким...

Marina Talyzina

Ежов требуется не менее 4-х, т.к. пузики ежовые довольно мягкие, и ежовость рукавиц соответственно уменьшат

Анна Анечка Анюта

Какой ужас просто ,уже до ежиков добрались,а что подходящего материала нету,что бы сохранить жизнь ежиков

Роман Разумных

так что я лучше про ежиков поговорю

Анна Анечка Анюта

ну да лучше про них,что бы они жили долго и счастливо

Роман Разумных

Среди обитателей наших лесов более агрессивное, злобное и склочное существо сложно себе представить. Ежи даже друг к другу относятся весьма недоброжелательно, что уж говорить про всех остальных животных. Эти существа делят всех обитателей нашей планеты на две категории: «еда» и «враги». «Друзей» у них не бывает. такое вам как?

Анна Анечка Анюта

ужасно ,от куда такая информация,не знаю жил у одного знакомого ежик ,он его откачал и он жил как домашний,не знаю милый был на его голос даже откликался

Роман Разумных

http://www.softmixer.com/2012/03/blog-post_1776.html

We We

Источник мудрости и веры в себе скрывает каждый ёж,его глаза= Вселенной двери, поймешь Ежа- себя поймешь!

Июнька

Нуууу....если скрестить еженка и змеенка, то 2 метра колючей проволоки вполне хватит на парочку варежек...

Александр К.

А может ежа скрестить со свиньей? Тогда одного ежика хватит на несколько пар... И мясо в пищу пойдет....

Виктория Пересыпкина

потребуется одна "Ежиха", которая и возьмёт вас в свои ежовые рукавицы 🙂, а ежиков, трогать не надо 🙂

Марина Барсукова

ежи тут не в помощь....дрын хороший и хлеб с водой на три месяца как шелковый хоть кто станет....

И.
Ирина ....

блин на мою ручку одного можно натянуть, но при чем здесь бедный ежик и зачем ему страдать 😄

Наталья Смирнова

Смотря каких ,они бывают и большие и маленькие..Не знаю.И для чего шить руковицы из медиков?

No
Nora

пара законов, попирающих демократические принципы. Ежики не пострадают....но только они.

Мария Корж-Савина

Чем меньше тем лучше. Люди лучше от ежевых рукавиц в отсутствии контроля не становяться